Дмитрий Якименко

Как вы думаете, много ли договорных спортивных противостояний, за деньги, в наше время?

Ответы
Олег

Поболее чем в прежние добрые времена..

Дмитрий Якименко

Меня тоже) ...только увы, мы ничего не решаем

Олег

Очень редко где у власти были честные люди...мне очень Ли Куан Ю импонирует. Поднял свою страну до уровня мировых лидеров.

Дмитрий Якименко

Меня удивляет, что Россия, Украина, плодородные земли имеют, ресурсов много, особенно у России...а люди такие бездарные, что даже править не могут собой нормально или власть свергнуть

Олег

Всех смелых просто убивают

Дмитрий Якименко

Как это и кто?

Ксана Третьякова

Лучше, не думать...

Дмитрий Якименко

Почему?

Ксана Третьякова

Тогда не будет радости и болельщицкого азарта ...

Дмитрий Якименко

Почему так?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень много

Дмитрий Якименко

Откуда, такие данные?

Александр

Все.

Дмитрий Якименко

Так прибыль, можно зарабатывать на хороших результатах, то есть чем лучше некий спортсмен или команда играют, лучшая у них статистика, выкладка, зрелищность, то стабильность своего места и рост в достижениях, обеспечивают прилив капитала, от трансферов , рекламы, трансляций, посещения матчей, покупки атрибутикии пр...зачем еще "сливать" и тем портить свое достижение и стабильность своего занимаемого места и просто терять время , для наращивания своей силы игровой,которое можно потратить, от того что не вкладываешься в действие достаточно?!

Александр

Тотализатор...Когда командные или личные достижения всем ясны, ясны и ставки. А вот если поставить на дохлого, а амбала купить, чтоб он лёг, можно таки хапнуть неплохое бабло. Однодневная политика, но и придурков полно, чтоб исполнять.

Дмитрий Якименко

Так, букмекеры то и заинтересованы, но сами спортсмены, их тренера и рукодство....да согласен, кем то стабильно сливаються матчи и многие в этом учавствуют, из спортсменов и команд, но чем большее можно получить от достижения, тем менее уверен сговорчивы деятели вышеприведенные спортивных структур. Так что, мое мнение, сливают в основном в низших лигах " ходовых" , по зрительскому спросу турнирах

Александр

Вы занимались спортом? Если это по призванию, то цель стать лучшим среди всех, но рога довольно быстро обламывают посредственности, получающие результат именно с помощью допингов и договоров .Настоящих спортсменов мало, и с каждым годом всё меньше. Они уходят в бизнес...

Дмитрий Якименко

Ответ, что матчей в большей части есть договорных, я от вас не получил. Ваш рассказ, больше на кино похоже, где сюжетом правит заданный сценарий...но жизнь то как раз закономерна