Св
Светлана

Все больше военная спец. операция на Украине напоминает братков из 90 годов, которые что то делят, а у холопов чубы трещат?

–1
Ответы
Александр

Две самых коррумпированных в мире групировки получили власть, Вы абсолютно точно дали определение этой "стрелке". При том, что ни одно коррумпированное животное пока не пострадало.

Светлана Костина

А жаль.

Александр

Очень жаль.Но поставки газа, нефти, никеля и урана даже увеличились, война войной, а бизнес бизнесом...

Светлана Костина

На войне всегда кто то богател изрядно.И явно это не те,кто трудится

Александр

Это точно.Как говорил сержант из фильма "Мамаша Кураж" - Чтоб война давала хлеб, надо давать ей мясо! ; Он вербовал как раз солдатиков...

Io
Iosef

А сразу что не так было?...вся война сплошной договорняк...то города сдают с обоих сторон без боя то за коровник бойня идёт..хрен поймешь

Св
Светлана

И все смирились с этим беспределом?

Io
Iosef

...а что вы предлагаете?

Св
Светлана

Нужно делать митинги и демонстрации против беспредела чиновников.

Io
Iosef

Чиновники меня не достают...да им местные активисты спуску не дают..все местные паблики завалены жалобами, обсуждениями и оправданиями.

Alla Lala

никто ничего не делит в захватнической войне.

Михаил

у вас язык трещит) не более)))