Александр Киреенко

С каким актером/актрисой вы бы побухали/культурно посидели?

Ответы
Марина Садыкова

С Хью Джекманом. В Прожекторе его увидела и поняла, что он довольно простой, "незазвездившийся человек", к тому же с чувством юмора. Из актрис с Кэмерон Диас. Тоже довольно простая. Когда приезжала в Россию на премьеру своей учителки, встретилась с корреспонденткой и вместе с ней поела блинчиков ))) По-моему это о многом говорит

Музыкальный Кот 🐈

Оййй.... Глаза разбегаются))) Мила Йовович? Или Олька Куриленко... Не! Скарлетт Йоханссон!! И Сьюзан Коффи!) И Дженнифер Энистон! Да, точно!))

Мирумир

да много с кем, среди них много интересных людей. Но я бы выбрала ученых, Перельмана или Алферова.

Helena Veselova

Послушала бы, порасспросила с Фрейндлих. Побухать с таким человеком - неуважительно.

Елена Данилова

Блин я сама актриса. 😂😂😂 всегда культурно сижу с собой и бухаю тоже

Я Счастливая

Да практически с любыми нашими рок-музыкантами)

Светлана Агламазова

Я со многими бухала.с Паниным поостереглась бы

Ира

С Галкиным из Дальнобойщиков. Но его уже нет(((

Бэла

Никита Михалков.Ну не побухать,а пообщаться

Кирилл Морозов

С Кайдановским бы посидеть, или с Далем.

###

С участниками передачи "Импровизация")

Адмирал Ясен Х**

А там все актеры?🤔Я просто не смотрел🕵️‍♂️

Александр Киреенко

Таланты

Адмирал Ясен Х**

Понял, принял, обработал. Я бы с Серегой Шнуром квасанул, но он не актер и не пьет ни разу, но это неточно🤧

###

Там парни-приколисты)... Они как бы и актёры, но с повышенным чувством юмора)... Мы с дочкой постоянно смотрим и угораем)... Можешь в нэте глянуть если интересно, там все выпуски и все сезоны есть)

Ма
Маша

Это детство, подростки мечтают об этом

Александр Киреенко

Смотрите какая взрослая нашлась. Ну и сиди в своей конуре, а кто то будет ужинать со знаменитостью. Мечты , сбываются, детка.

Анна Ванна

С Джеффом Бриджесом в образе Лебовски

Нежно-Снежная Баба

С Чернышевым и Алисой Фрейндлих)))

Виктор Николаев

У них свои интересы, у меня свои.

Ник Ци

Саша Грей 👍👍😁😁😁

Ник Ци

Вспомогательные средства не понадобятся 😁😁😁

Та, Что Грезит

судя по настроению-со Шнуром(

Константин

А я с Евдокимовым водку пил

La Testa

Ни с какой, она же не хочет

Геннадий Анисимов

С Нагиевым! Он прикольный.