Василий Балюк

Танюша привет. Вот ты пишешь вопрос счастлив ли я??? А как сама думаешь если я инвалид по слуху в 10лет попал в ДТП Перенес на голове 2трепанации черепа и еще 5операций. Ношу слуховой аппарат. Я многое умею и многому научился сам. Но вот почему то в личной жизни мне не везет... Если не трудно и если есть желание давай в ММ пообщаемся. Кинь мне дружбу я приму потом поговорим хорошо?

Ответы
Татьяна Бурдуковская

А что такое ММ?

Василий Балюк

Ты чего??? ММ ЭТО ЖЕ МОЙ МИР@МАЙЛ.РУ

Василий Балюк

Так что добавишь в друзяки?

Татьяна Бурдуковская

да конечно. только чуть позже. хорошо?

Василий Балюк

Без проблем - только я счас скоро выйду уже - спать хочу, я всю ночь не спал в нете сидел. Но я профиль не закрываю у меня все стр где я зарегинился всегда открыты. Так что если не принял сразу приму попозже. Хорошо?