Р. М.

Если Вам снится какой-то конкретный город - имеет ли он во всех снах стабильную планировку и застройку, отличающуюся от реальной? (Ключевое слово - стабильная)
С чем это может быть связано?

Ответы
Тёмная Материя

Приветствую ! Снится одинаково, либо город, либо степь. Но не имеет аналога в моем городе. Иногда сельская местность.

Р. М.

Вы не с Казахстана?

Р. М.

Если это действительно нужно - побываете. То место само поможет добраться

Тёмная Материя

Когда ребёнок вырастет, то можно и поехать.)

Р. М.

Постарайтесь)

Тёмная Материя

Наверное надо. ))) А вам снится город?

Инна Шитова

Город нет..стабильность не имеет, а обстановка во сне бывает повторяется неоднократно...

Р. М.

Интерьер в одном и том же доме?

Инна Шитова

Да...причем..интерьер тот же..а события продолжаются

Р. М.

В реальности этот дом Вам знаком?

Инна Шитова

В основном да...но есть обстановка которая мне не знакома......Вы умеете разгадывать сны?)

Р. М.

Только свои)

Инна Шитова

Я тоже....)

Алёна Смородина

Мне никогда не снились стабильно реальные города ) Доброе утро, Рустам! )

Р. М.

Доброе)

Ма
Марина

Нет, у меня это всегда меняется и трансформируется..

Р. М.

Спасибо за ответ

Алия

Нет, - как правило всё приближенно к реальной...