Маленький Ангел

как доказать людям что я хорошая. а не овчарка....

Ответы
Женя Анопова

Не надо не кому пытаться доказать какая ты на самом деле, ты им должна нравится и овчаркой и просто милой и хорошей. Они просто должны к тебе присмотреться и узнать получше.

Анна Владимировна

Во-первых, кому и зачем доказывать??? Во-вторых, что плохого в овчарке??? В-третьих, почему люди думают(говорят), что ты плохая??? Давай разбираться по порядку.....

Анна Владимировна

Кому и зачем доказывать?

Татьяна Марченко

а кто Вам сказал , что ВЫ-овчарка ?очевидно Вы отразили этому человеку его же состояние.только и всего. как аукнулось , так и откликнулось...

Виктор Моржаков

Будь сама собой и не надо не кому не чего доказывать.Умный поймёт а да дураков всё равно не дойдёт.

Андрей Чуркин

Ничего никому не надо доказывать. Будьте собой, если Вы хорошая, те, кто надо, это быстро поймут.

Игорь Болгов

Оставайтесь сами собой. Нормальные люди со временем всё правильно поймут.

Анатолий Андриюк

А доказывать не нужно, ведите себя как нормальный человек, а не как соб......

Маленький Ангел

я добрая со стаю в родительском комете школы.

Анатолий Андриюк

Это в зачет вашей доброты, нужно не только состоять в комитете, но и что-то делать Так или Нет?

Юрий Михайлович Колесник

.......Мда-а-а-а.... ...Придётся гавкать красивее,чем она....... 😣

Александр Козин

не занимайся самолюбованием - ты не ангел, и станешь хорошей

Мишута

Откройте пошире рот и покажите им,что там не черно...

Светлана Войцеховская

Рекламу о себе сделайте(ролик), банеры повесьте...

Ѻлегъ

а надо? просто будь собой, людей не переубедить

Авраам Чулпанхаматов

Не лайся, не кусайся, а лишь оскалом улыбайся...

Alone In The Dark

Ангел и собака - сочетание себя определите!

Маленький Ангел

я ангел.

Alone In The Dark

Суть тебе не понять!

Раис Хаиров

будь собой и ничего никому не доказывай

Владимир Кузнецов

Не кидаться, не кусаться и не гавкать!)))

*** "Святоша" ***

для всех не надо, будь хотя-бы для него..

Анатолий Мюллер

Перестаньте гавкать 😝

Волков Юрий

не понел? а что плохого в овчарках

Маленький Ангел

не знаю. но вравнивают

Волков Юрий

Ну так это можнет комплемент? сильная, умная принцепильная собак.

Назаров Илья

доказывать , что-либо надо себе ...