Просто Кузя

Вышел из комы ночью там, где храм на крови без крова,
Капельницы - в клочья, жить начинаю снова.
Разлетелась вода снегом, белой ваты жую мясо,
Волчьим вещим живу бегом, небо красное - будет ясно.

Ответы
Марина Бичурина

Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
Оттого что лес — моя колыбель, и могила — лес,
Оттого что я на земле стою — лишь одной ногой,
Оттого что я тебе спою — как никто другой.

Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
У всех золотых знамен, у всех мечей,
Я ключи закину и псов прогоню с крыльца —
Оттого что в земной ночи я вернее пса.

Просто Кузя

)))сильно))) смотри депутаты питерские отследят тебя за пропаганду....))))

Марина Бичурина

Заповедей не блюла, не ходила к причастью. Видно, пока надо мной не пропоют литию, Буду грешить — как грешу — как грешила: со страстью! Господом данными мне чувствами — всеми пятью! Други! Сообщники! Вы, чьи наущения — жгучи! Вы, сопреступники! — Вы, нежные учителя! Юноши, девы, деревья, созвездия, тучи, — Богу на Страшном суде вместе ответим, Земля!

Просто Кузя

точно))) не в бровь а в глаз)))

Марина Бичурина

Золото моих волос Тихо переходит в седость. — Не жалейте! Всё сбылось, Всё в груди слилось и спелось. Спелось — как вся даль слилась В стонущей трубе окраины. Господи! Душа сбылась: Умысел твой самый тайный. . . . . . . . . . . . . . . . Несгорающую соль Дум моих — ужели пепел Фениксов отдам за смоль Временных великолепий? Да и ты посеребрел, Спутник мой! К громам и дымам, К молодым сединам дел — Дум моих причти седины. Горделивый златоцвет, Роскошью своей не чванствуй: Молодым сединам бед Лавр пристал — и дуб гражданский.

Просто Кузя

))))))

Людмила Айзенберг

Будет ясное -небо красное,одеялом вдруг ляжет кружево,и поправится и устроится то ,что было комуто не нужное.Сердце гавкает,ночь холодная,одинокая но свободная,отвориться под утро дверь ,и поверь милый мой ,мне поверь.Все измениться ,устаканиться,и наполниться,не обманиться. 😘

Настя Попова

по звуку не плохо, рифма соблюдена. правда в смысл вдумываться лень

Tнет Нет

а я вернулась домой из интернета)) вещий бег... это круто))

Просто Кузя

))) с прибытием)))

Tнет Нет

спасибо)) снова окунулась в бездну паутины))

Tнет Нет

))

Светлана Смирнова

Даже не знаю что вам на это сказать...

ОК
Ольга Канюкова

Новая жизнь ДДТ

Просто Кузя

)))))))

Света Василькова

это ДДТ?

Просто Кузя

ага)))

Света Василькова

круто на самом деле)