Ол
Олеся

Предательство можно простить?

Ответы
Александр Геляев

Нет. Если тебя предали один раз, то предадут и второй. Я имею ввиду конкретного человека. Предательство это худшее, что есть в человеческой натуре. Предатель обладает, если вдуматься, всеми пороками из десяти заповедей

Ринат Фатыхов

Простить да, но давать шанс, выбор Ваш. Есть некоторые вещи которые прощать нельзя, но за каждое прощение, и при этом не мстя человек, навредивший Вам, делает Вас только сильнее... Но учтите люди будут пользоваться.

Pavel Жимик

прощение это не сложно, даже нужно. Но вот вернётся ли доверие, навряд ли. Простили и со спокойной душой ушли. Жизнь ооочень коротка, чтобы тратить её на обиды и негатив.

Женя Колечкина

Если любимого человека. То один раз можно но это будет достаточно. Понять любит вас он или нет. Если он от вас гуляет постоянно то тут дела значит вас самих.

Эльза Иванова

лучше больше с тим объектом, который предал тебя, не сталкиваться. а прощать( вернее отпускать все плохое от себя) нужно всем, чтобы не жить стало легче

Катерина Коршикова

прощала неоднократно.... но и человек умный оказался,которого прощала. так что оценил мое благородство и теперь мы муж и жена и у на с сын 2 года)))

Ольга Потемкина

РАДА ЗА ВАС.ПОСЛЕДУЮ ВАШЕМУ ПРИМЕРУ))

Катерина Коршикова

Взвесте все за и против. если любите-простите. иначе никак. Спасибо за доверие. и извините что назидательно советую. не хотела давить...простите еще раз просто так хочется всем счастья!!

Ольга Потемкина

СПАСИБО.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.Я ДУМАЮ.ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ))

Катерина Коршикова

спасибо милый человечек))))

Фрекен Снорк

мне по этому поводу очень нравится высказывание: когда тебя предали, как будто руки сломали... простить можно, а вот обнять уже не получается

ОК
Ольга Кавазова

согласна.

Инна Недотопа

смотря какое и кому. Иногда люди за предательство принимают обиды и недоразумения. Я такие вопросы рассматриваю конкретно, а не абстрактно.

Tigr A

Нельзя прощать предательство или оставлять его безнаказанным, потому что оно может повториться, но только любящее сердце всё прощает)))

Владимир Лоскутов

Для этого необходимо знать множество причин, побудивших совершить предательство. Если однозначно(как говорит Жирик) - нет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Принято.

Валентина Мазепова (Скулакова)

Внутри...,да можно...Так как зтим нас Бог чему-то учит, хочет, чтобы мы изменились...А снаружи нельзя оставлять без внимания...

Alex Bo

Вора можно простить и понять. Убийцу можно понять, но нельзя простить. А подлого человека нельзя ни понять, ни простить.

Игорь Кытманов

в чём оно выражаеться? чтото пробовать незапрещено но выйдет в предательство простить иль нет каму как......................

Alina Nn

когда ни на кого не рассчитываешь и ничего не ждешь - разочарования от предательства никогда не постигнет.

Михайло Засядьвовк

завжди! якшо не любиш то даже не захоч розбиратись! тільки відверте кохання способне творити чудеса!

Андрей Моисеев

Можно простить всё! Но я не думаю, что этим человеком надо связывать свои отношения в дальнейшем!

Валерий Климов

Прежде надо разобраться в причинах побудивших к предательству,если они объективны,возможно да.

Николай Lasar

Если Родине и семье, то лучше не прощать. А если просто половая измена, то нужно изменится самой.

Nadia-160757@mail.ru Шмырина

Или сменить партнера

Николай Lasar

Это тоже один из вариантов.

Tatyana Dementyeva

можно, но только сможете ли вы с этим жить, зная кто это сделал?, и на что он еще будет способен....

Юлия Гасилкина

Да. всё можно простить. но мы не боги. Поэтому с чистого листа такие отношения уже не начнутся.