Урфин Джюс

у нас такая богатая страна --такие талантливые люди -- даже преступники -- столько возможностей а живем как собаки в будке --когда ж начнем жить ?или создадим общество достойное ,?

Ответы
**
***екатерина ***

Думаю, что не когда, это идеализм, а он существовать не может, мы люди. что для одного хорошо для другого может быть плохо. Да, много талантов но не все могут эти таланты реализовать или вернее сказать кто-то не может, а кто-то не хочет, потому что не видит смысла. Поэтому все двояко, где тут быть идеальному обществу и жить всем достойно

Виталий Сидоров

О нет, я с вами несогласен, принять как есть и вывод ясен, иначе хуже будем жить, нужно правительство хвалить.

Руслан Уткин

Начни с себя. Просто никто не верит, и не пытается. Ждут, что кто то придёт и за него всё сделает.

Виталий Колесников

ценности у большинства не те,так и будем жить пока гоняемся не за тем что счастье приносит...

Kind_Kate

а вы следуйте мудрости дельфийского оракула:" познай самого себя", авось и миру поможете.

Коляда Юрий

не у всех такое мнение. обрисуй такое общество и, может, народ за тобой потянется

Коляда Юрий

не у всех такое мнение. обрисуй такое общество и, может, народ за тобой потянется

К.а.н.он

Сменим Президента, наладим образование, научимся работать и заживем, как люди.

Tamara Tamara

dumau vse zavisit ot samix ludei i ix vozmojnostei,,a vse taki pravitelistvo....vinovato....vrazi poluzaut kopeiki... i td i tp

Светлана Сильнова

когда поймем, что мы не сами по себе, а каждый за каждого в ответе

Альфия Сейсебаева

Напишите пример общества достойного. Его кто-нибудь уже создал?

Урфин Джюс

янки --или японцы

Зия,бакинец

вот если поставить бандитов(настоящих),авторитетов в думу

Таша Т

сама жду этого)

Владимир Асиновский

У Вас такая богатая страна, Вы ещё "лезеле" в Украину

Урфин Джюс

нам ваша мразота не нужна -- это ебаная полтика сдерживания по этому наши парни гибнут там -- все ради империи -- сам знаешь -- вы тоже выродки - вас мы уничтожим мы уже почти подошли к середине хохлянии --мне тоже повестка пришла я тоже приду к тебе скальп снимать --увы это долг гражданина --это политика -- уввы -- не надо было слушать кучму и целовать жо-пу полякам и янкам

Владимир Асиновский

У Вас все такие больные как ты или ты один такой ебанутый

Владимир Асиновский

У Вас все такие больные как ты или ты один такой ебанутый

Урфин Джюс

неее -- это ты сын шлю-хи и пидо-ра -просто

Владимир Асиновский

в этом ты действительно дурак

Светлана Лебедева

достойное чего? мы получаем то что выбираем сами.

Людмила Барминова

все этого хотят, но никто его не создаетт

Марина Писаренко

мы уже создавали коммунизм , и что ??

Урфин Джюс

но ведь что то надо -- выстроить

Урфин Джюс

но ведь что то надо -- выстроить

Александр Данкев

когда у власти не будут олигархи

Ассоль Апельсинка.

кто у нас из них (олигархов) у власти?

Урфин Джюс

счас почти не кого нет только ставленики --

Александр Данкев

власть бывает не только в центре, но и на местах

Ассоль Апельсинка.

ну это понятно, но с миллиардами никого вроде не наблюдаем)))

Александр Данкев

ну это да

Аврил

Богатство страны давно не наше

Акустика Т-50В

дайте мене деньги , и я создам идеальный моно город ,где будет почти эдем

Урфин Джюс

да ладно -- половину в карман положишь

Акустика Т-50В

да нет ::: хотя если дадут немного больше чем будет нужно то...., но боюсь столько сколько нужно не набрать даже в резервном фонде

Ольга

Надо что то менять.. Но страшно

Елена Милова

Живем так, как заслужили