Peva

Какие слова написать чтоб иностранец полюбил Москву?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. как обычно.. " янки гоу хоум" .. или " можем повторить" .. или " наши искандеры самые искандернутые искандеры в мире" .. ну вы поняли да....

Genadij Kozlovskij

Иногда просто слов мало. А есть иностранцы для которых такое в принципе не возможно.

Peva

А я придумала....я создала QR код и отправляю его по почте.О Москве!!!

Genadij Kozlovskij

Вы любите Москву ?

Peva

Люблю. Это мой город. Родилась и живу здесь

Genadij Kozlovskij

А я вряд ли смогу его полюбить из-за очень предвзятого к нему отношения. Тем более что у меня есть свой родной и любимый город, в котором родился и живу. 🖼

Валерий Иванчик

а это зачем? тебе какое дело до иностранца? гастарбайтеры и так любят москву

Ирина Славянка

Там и так больше пол Москвы иностранцев. Значит любят!🤪

Александр Рузметов

Вышлите свое фото. И он всех в России полюбит

Peva

Мое фото он видел

Александр Савельев Ua

Сначала очистите вашу Москву

Peva

От кого?

Александр Савельев Ua

От зверья

Peva

Как это?

Александр Савельев Ua

Ну не мне вам рассказывать

Графиня

Он её должен увидеть и ему решать.

Георгий Клинцов

Хватит иностранцев!

Ллири Хесс

On inclusive.