Se
Secret

Ты для меня как звездочка... нет, не та, что упадет к моим ногам, исполнив мои желания, а путеводная... бесконечно далекая, но волнующая, воодушевляющая, открывающая новые горизонты... Спасибо просто за то, что ты есть... Не надо отвечать, просто не забывайте, что самые главные на свете вещи - это не вещи...

Ответы
Ум
Умиление..

Жизнь пыталась ставить на колени,
И лишала радости и ласки,
Только я, без всякого сомненья,
Возрождалась, будто бы из сказки!!!

Sergeu Efimov

Вещи...... Знаю, что искренние поступки отдушин, которые помнят. Вот это (вещь)

Se
Secret

Человеку нужен человек... Но и его сейчас умудряются воспринимать как вещь - собствиничество и потреблятство

Sergeu Efimov

Спорить не буду. Не могу знать твои стереотипы и твое понимание о жизни.