Жанна Бахмутская

Если Вы спокойны. как удав, Вам кролика надо подавать???

Ответы
Елисей Илиако

Вас беспокоят люди, умеющие держать себя в руках, вы завидуете таким?)

Жанна Бахмутская

Этого достаточно7

Елисей Илиако

)) Опять таки, ваши выпады безосновательны. Вы не привели ни одного веского аргумента) Однако, видно что вы согласны с моей позицией, но признать это вы стесняетесь)

Жанна Бахмутская

Тупое усложнение простых вещей сразу бросается в глаза и для этого не обязательно разбираться в психологии, остается лишь понять для чего?

Елисей Илиако

Барышня, вы агрессивны и начинаете переходить на личности, что подтверждает ваше согласие. Умейте держать себя в руках)

Энгелена Зиганшина

Если я спокойная, эт не значит, что я безжалостная!