Маргарита Горр

Коту 4 года, последний раз объелся поролонового оконного уплотнинеля.

уже неделю абсолютно ничего не ест, ночами отлёживается на дне ванны. Воду пьёт. Чумка? , кишечное?...

Виктор

я не ветеринар, но теоретически этот поролон должен выйти или через попу, или через рот рано или поздно
вы по фекалиям отслеживали? выходил поролон?
может, кота рвало?
все-таки к врачу нужно - ну не может кот нормально себя чувствовать с поролоновой кашей в желудке, если она еще там

Дарья Кузьмичёва

Чумка от парлона не появиться. . Возможно закупорка кишечника. . Свозите к вету, чем тут сидеть и наблюдать за котом. . Вам что его совсем не жалко???