Василий Зубарев

Перебирая косточки судьбы,..Не выбрав правильных наречий,..Ты превращался в прихоти толпы,..За совесть, не было и речи!Противно,фу,за выгоду менять,Хоть даже то,что не Святое,..Года пройдут и в старость лет понять,Что это все,тебе родное!Такое есть:ты мне,а я тебе.А просто так,Вам,что мешает?Без выгоды кто встанет в стороне,И обсуждать начнет зевая?

Ответы
Юрий Гор

Я знаю истинную выгоду одну, когда ты отдаешь другим свои земные ценности - не вечные, в обмен на ценности небесные и вечные.

Владимир Лунин

Не говори. Скоро прикурить от бычка на улице бесплатно хрен дадут. Доамериканизирвались. Бизнесмены, бля!

Марина Бурбо Гунина

ЗЕВАЛА Я, ЗЕВАЛА.... НО ВОПРОСА ТАК И НЕ ОБНАРУЖИЛА.... СЛУШАЙ, А ТЫ СТИХИ НЕ ПРОБОВАЛ ПИСАТЬ?

Татьяна Нелина

никого не виню и не обсуждаю-есть Божий суд-там все получим по заслугам!

Эльф N

шедеврально! Только я просто!))))) По любви и дружбе))

Al
Alina*

таких вот людей вокруг меня нет и не будет никогда.

Раиса Шубникова

Я во многом поступаю без выгоды

Алексей Задерий

Никто - ответ на оба вопроса

Маша Раsтеряша

пока читала почти уснула

Наталия Кожанова

не имею такой привычки