Л.....

Мне часто пишут:-Возможно ваш аккаунт взлома.*Вот думаю....и кто это его ломает?😄

Ответы
Я Я

Ага! Потом просят поменять пароль? Значит? Вас зарыбачили! Ну если не получится деньги от Вас выкачать, то рекламу стрёмную, под Вашим аккаунтом точно запульнут! Это пацаны шалят! Студенты! Вряд ли криминально! Вы их сами отловить можете! Софтинок для ответа на фишинг хватает! Прямых ссылок не дам. Это уже криминал! А вот, просто наберите: антифиш

Л.....

Ну ..это не вы должны говорить..а другие....а недостатки ...нормальный человек всегда находит....

Я Я

Новым Аркадием или Борисом (Стругацким) не стану точно. А меня распирает Эзоповым языком! Издательству нужно зарабатывать деньги! Публикация-это затраты на тираж, окупится ли? Да и в тюрьму не хочу! У меня внучка родилась! О ней тоже надо думать!

Л.....

Поздравляю!Это самое прекрасное,что есть в жизни! А деньги ..все равно всех не заработаешь ...

Я Я

Спасибо! Да внучка, это как второе дыхание у стаера! Я готов мир порвать!

Л.....

Вот видите...не все так плохо...очень много хорошего и прекрасного.И главное..есть ради кого!!!

Евгений Сидорович

мне тоже написали оказывается у меня был другой телефон и он был зарегистрирован я продал его или отдал не помню а в настройках наверное мой аккаунт потому что с него и звонят кстати пускай взламывают у меня секретов нет 😄

Л.....

))

Евгений Сидорович

тема определена Вам всех благ счастья хорошего дня весны любви всегда рад общению

Л.....

Спасибо))

Ник 137

Распространители спама и вирусов.....в случае, когда кто-то от них серьёзно пострадает и не поленится пожаловаться в полицию....виновны и понесёте ответственность именно вы.

Л.....

😕

Александр Родин

Мне тоже такое пишут... Вот бы подкараулить когда ломают оторвать ломалку, и ей по тыкве настучать 😜

Л.....

😄😄😄

Владимир Павлов

Вот и я думаю....а может это я?...хоть я и не умею...ищё бы узнать што такое - аккаунт...ох бы и поприставал...))))

Л.....

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 те кот.пшут ето вероятно,или просто делаються - "вот,видите ли,мы заботаемся о вашей безопасности"

Л.....

Может и так)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,примерное меня дразнят,не дают продолжит,если не меняю пароль,да и хотять подлинный,а я даже без пароля хочу...ну,наматерил их,они приняли что ето новый пароль и сейчась так вхожу...хорошо что короткое матерение ползовал...

Л.....

😊

Кот Базилио

Есть рекламачи которые подбирают пароли чтобы из нутри вставлять рекламу, так сказать, бесплатно.....

Л.....

Ну..пусть друзья извиняюсь

Кот Базилио

Это так называемый - спам!

Л.....

Ну..все..вы меня просветили.

Кот Базилио

Да уж...

Л.....

😄

MคLꭵήค

Мошенники и еще не поддавайтесь на смс... Ваша карта заблокирована...Там все будет по взрослому уже.

MคLꭵήค

Вот, вот... И подругу разыграли... Звонили голосом сына, что он в беду попал и нужны деньги срочно отдать тому кто приедет...

Л.....

Да...

MคLꭵήค

Будем аккуратнее...

Л.....

Спасибо и удачи вам!🌷🌷🌷

MคLꭵήค

Спасибо и Вам )))

Сергей Шукшин

вооот - нас так дохренища , что ломателей аж жалко - видимо им даже пожрать некогда

Л.....

😄

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Л.....

😯

Сергей Кувайцев

Догоняй,ещче один вот прыгаеть................

Юлия Пак

Мне пишут из какого региона была попытка взлома и я всегда знаю кто это.

Л.....

Нет..не пишут..раз только написали,что из Праги..но это было давно

Юлия Пак

А я выпустила этого человека из ЧС, так как мне надоело менять пароли.

Л.....

Да я уже не обращаю на это внимание.

Юлия Пак

Ну и правильно!

Л.....

🌷🌷🌷

Валерий Муртазин

есть некоторые...которым делать нечего вот они то и портят всем нервы

Л.....

😔

Сергей Батрак

какой то лом...в плане такой длинной железной (возможно)штуковины.

Л.....

😯

Сергей Батрак

против лома нет приёма...................если нет другого лома.

Л.....

Верно.

Владимир Ильин

Будьте осторожней с финансовыми операциями. Остальное - пустяки.

Л.....

😄

Владимир Ильин

У бабы всегда их две...

Вадим

И зачем? Вы же не физик ядерщик,чтоб шпионы в окна ломились?

Л.....

И я о том..зачем?))

Вадим

Может ,втюхать что то хотят!!!

Л.....

😕

Николай Ходосевич

И мне пишут. Наверное, есть полудурки, кому делать нечего!

Л.....

Может

Калиниченко Игорь

Неее , кого это так ломает, что все вокруг взламывается)))

Л.....

Я не люблю кофе.

Калиниченко Игорь

Хм, а я фанат. А чай? Только не надо про это китайское Чудо пауэр...Я его еще лет десять как знаю, и не люблю((

Л.....

Воду с лимоном..

Калиниченко Игорь

Вы профи...Интересно сколько тут до меня сорвалось в пропасть?

Л.....

Я не в курсе

Сергей Фомин

Обычно тот, кто хочет за Ваш счёт использовать интернет.

Л.....

😕а я то думаю..почему у меня так быстро израсходываются МВ

Сергей Фомин

По пробуйте сменить пароль на своём аккаунте.

Л.....

Так я уже меняла несколько раз..мне уж надоело.

Сергей Фомин

Тогда обратитесь к специалисту по этим вопросам.

Л.....

Спасибо.

Александр Шебалин .

Это можно пережить,главное что-бы рёбра остались целы.

Л.....

😄😄😄

Ирина Терпугова

вот-вот... ну пусть зайдут - посмотрят! Что изменится то?

Л.....

😄