Ол
Ольга*

Вайлдберриз не возвращает деньги, случалось?! Как быть? Письмо писала/заявление.Ответа нет

Ответы
Огненный Муравьед

Можно убедит человека вежливостью, но Кольтом и вежливостью гораздо быстрее (с) парафраз Аль Капоне...

Галина

ЕСЛИ НЕМНОГО ,ПРОСТИ И ЗАБУДЬ, СЧИТАЙ ПОДАРИЛА ,если много ,то через суд ,если найдешь .

Мариша Князева

тоже месяц билась с возвратом😳 добилась все же и деньги потом выдали

Ле
Лета

В течении недели возврат. Позвоните , в пунктах выдачи есть номер тлф.

Ол
Ольга*

Если бы

Ле
Лета

Тогда не знаю

Дед Доест

сейчас из за предоплаты лучше там вообще ничего не брать

Ол
Ольга*

Есть такое

Дед Доест

на али из за некачественного товара вернули всю сумму, там это лучше организовано

Ол
Ольга*

Не пользовалась

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Подайте в суд, контора то российская . . . это же не Али .

Ол
Ольга*

Время жалко

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну дама, хозяйка этой помойки миллиардерша потому и стала, что её не часто в суды таскали . . . подавайте, только делайте всё правильно, наймите хорошего адвоката, доверьте ему ведение дела и расходы на него включите в иск!

Ол
Ольга*

я в курсе как нужно в суд обращаться.Поэтому говорю.нет времени.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тогда дарите всяким недобросовестным уродцам свои деньги . . . Всех вам благ!

Са
Саня

Странно. Я там корм для кота беру.

Ол
Ольга*

Да я не раз покупки у них совершала.и вот итог

Са
Саня

А город какой?

Ол
Ольга*

Секрет

Са
Саня

Ну ладно)

Св
Светлана

Давно? Мне через месяц перевели

Ол
Ольга*

Месяц прошел

Св
Светлана

Что говорят,когда звоните? Вообще,вся история у нас длилась месяца два. Но после отказа от заказа через месяц деньги пришли,

Ол
Ольга*

Я уже почтой и заявление отправила, молчат

Вячеслав Алёхин

Не покупаю там давно, сдулся он.

Акрам Кучумов

зачли деньги за другой товар..

Ол
Ольга*

Нет

Акрам Кучумов

мне зачли...

Ол
Ольга*

Вы о чем? К каждому товару свой денежный перевод за свой артикул

Alex Dark 🇷🇺

мда лох не мамонт не вымрет...

Солнце

Простите и не обращайтесь.

По
Половинка

Всегда возврат приходит...

Ол
Ольга*

Нет

По
Половинка

Иногда даже в выходной приходит смс....о возврате . .

Ол
Ольга*

Прочтите ещё раз

Саша Груздов

И уже не дождёшься

Алексей Генералов

Кто это или что?

Сергей Вилков

Толи еще будет.

Атмаджа Али

tie luyubluyu Vayldberriz?

Crazy Snowman

Исковое в суд

Она

Было и у меня

Сергей Виноградов

интересно....