Шельма Енот Вот!

Бабочки в животе хороши в 15-16 лет. А для того, чтобы вырастить детей - тут не бабочки нужны, а "бабки". Глупо выходить замуж за кого попало. Прежде чем выйти замуж - надо себе ответить на вопрос - а что я хочу получить в этом браке? Надо просто выбирать - что для тебя дороже.... Как ты считаешь?🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Енот зарплата средняя в росии 40к и её получают 80%мужчин 10%получают больше 10меньше! Так вот бабы которые будут задумываться что они получат в этом браке! И которые хотят от мужчины 150к и выше Получат в свои 60лет только почтальона с тем же 40 к пенсии и это если ещё повезёт! Так что стоит ли городить огород! Так что пусть считают!

Шельма Енот Вот!

пусть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму это глупо

Андрей Хованов

Будешь так считать, - тебя будут мерять деньгами. Ты не человек, а мешок с деньгами. Некоторым это нравится.

Fenix🇱🇹

Нужно выбирать ровню и не ждать принцев , женщине тоже нужно иметь доход , тогда и брак будет удачный

Лю
Людмила

надо хотя бы тщательнее выбирать , чем обувь , но увы понимаем это поздно

Александр Tukan

Все верно. Переоценка приоритетов. Это естественный процесс.

Милота))

Считаю, что это брак по расчету. А если любовь, тогда как?

Милота))

Да ))

Музыкальный Кот 🐈

Проводочки-провода)))))

Милота))

😁

Ka
Kat.kuper

Вы все верно написали. Тут даже добавить нечего.

Шельма Енот Вот!

ну вот... а то я уже стока пюдюлей за это словоописание огреб...

Ka
Kat.kuper

Люблю-не могу, все дела. А потом страдают сами и дети их страдают. И слаще морковки ничего не едят. Одной любовью - сыт не будешь.

Владимир Ляпин

Праильна. Самка идёт к тому, кто лучше кормит.

Eлена Вологжина

Мудро. Но и с так с подходом можно ошибиться.

Любовь Пузанова

Так и считаю.. Раньше бы этот ум🤦‍♀️

Елена

Это называется брак о расчёту)

Роман

Похоже на чёткий план...

Юлёнка)))))

а кто попало эт какой?)

Шельма Енот Вот!

как у тебя)

Юлёнка)))))

у меня породистый... я его щенком выбрала🤪😁

Юлёнка)))))

🙃😉

Валентина Жигалова

главное -любовь

Шельма Енот Вот!

бла бла бла бла бла

Светлана

согласна с Вами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дороже дорого)))

Галина

Это уже базар...

Ек
Екатерина

Примерно так

Марьяна Иванникова

это правда

Ан
Анна