Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы вы поменяли в своем городе? Например, высадка зеленых насаждений или построить развлекательный центр, или закрыть завод какой, или борьба с чистотой в городе, или новые места для парковки... Однако лучше свой вариант.

Ответы
Константин

подземные парковки или в ином измерении - для парковок.. Курильщиков в кабинки для курилок и пусть живут и учатся и работают с курильщиками.. Либеральных западников в америку там где им будет хорошо, идиотов из зазеркалья, для которых фашисты это патриоты, братья враги, свои граждане террористы, враг друг всех в их зазеркалье на отдельную планету Снусмумрия.. Засранцев кидающие бутылки из окна или тресущих пловики из 10 этажа тех кто срет на газоны и везде, переселить на свалки к жукам и тараканам.. Так что там еще. Блогеров тараторов, и пустомель заблочить в Черный интернет, На некий сайт блгеров под названием - Балоболия.. Что бы их можно было найти только по тройным кодам и гос шифру пятого уровня сложности.. Обиженных и вечно не довольных отправить на остров ..Рай... Когда им там не понравится все идеальное белое, чистое и вкусное, они попробуют сбежать с острова.. - Выстроить кольцо боевых катеров. Когда они создадут плоты, - топить торпедами.. Любителей рубить деревья под окнами без спроса жильцов - В пустыню Гоби или Сахару с домом, - люстрой ( 6 лампочек ) Что бы им никогда не было темно ну и тд

:T
:Thinking:

На вьезде бы поставил кпп что бы всех бурятов ипашили кто пытается попасть в город. Я конечно не фашист и не нацик. Ну эти хитрожопые уроды заполонили город занимаясь во всем посрелнечеством и кидая людей. И оказывается такого де мнения во многих крупных городах о бурятах... Есть один вроде нормальный знакомый бурят. Посмеялся на эту тему и сказал а ты че не знал что евреи дети пл сравнению с бурятами ....😆😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого. Вот как

:T
:Thinking:

Ну Россия много национальная страна большая... После Украины епануться со сколькими новыми национальность мм у себя в городе познакомился😆

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У себя в городе - это в каком?

:T
:Thinking:

Севастополь)

Mister Farid

у нас и так сплошная борьба с чистотой в городе, скоро победят окончательно чистоту, я уж лучше высадил бы побольше зелёных наслаждений и максимально ввёл в эксплуатацию общественный электротранспорт, а работников ноутбука и бумаг - на удалёнку до конца дней своих, и то же завещал бы потомкам их, и потомкам их потомков, и да пребудет с ними Сила и Сало )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо, что вы не у власти. Отправлять тех, чью работу совершенно не знаете

Mister Farid

😆

Таяна

Ничего. У нас еще одну набережную делают. Старые дома реставрируют. В городе чисто тк никто не мучать и кругом урны. Люди добрые, улыбаются, приветливые. Ездила в Екатеринбург... жесть. Город серый, грязный, попрошайки, транспорт старый весь, люди пустые, грузные, серые. Дольше суток не смогла там находиться - уехала в родную Тюмень...

Илья

Я бы убил бы все эти микромагазине над высоковольтной линией. Убил бы лишние пятерочки. И попросил бы туда переместиться некоторые микромагазиничики туда.
Ибо под высоковольткой вообще ничего не должно стоять. Ибо если обрыв кабеля. То это хана тем кто там может быть.

Евдошка Мартовская

Я бы хотела, чтобы горожане отсортировывали свой мусор : на органический ( то есть, остатки еды) и не органический ( стекло, пластик, металл). Чтобы в черные контейнеры бросали , например, пищевые отходы, в синие- стекло, в коричневые - пластик.... А потом все в переработку!

Al
Alexc

Буквально сегодня с коллегой разговаривали об этом. Он сказал что когда станет депутатом (не знаю мечтает или реально планирует - с него станется), то первым делом создаст общественные туалеты. Как по мне - актуально. Ибо лишь на вокзалах да рынке есть ...

Victor

поработал бы над переходами и дорожной разметкой в общем, кое где асфальт бы переложил, ну и в паре мест по больше зелени бы посадил да по праздникам украшал бы по обильней а так в принципе каких то структурных изменений пожалуй не требуется

Ди Филосыч

Сделал хорошие (с водооттоком) дорожки внутри кварталов, с нормальным освещением. Также где большой внутриквартальный трафик, сделал бы отдельные дорожки для пешеходов. Также заставил разбираться с промзонами которые не используются...

Ди Филосыч

Ну, как-то контакты с родней потеряли, после того, как отец умер... а просто, как-то вряд ли. А чего в городе есть интересного?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Церкви у нас, вал, на выходных "Зелёная сцена", все реставрируется.

Ди Филосыч

А что такое "Зелёная сцена"?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выставки работ, лекции (на этой неделе об онкологии), фильмы, музыкальные группы вы тупают, историю рассказывают....

Ди Филосыч

понятно

Николаус

Правосудию вернул обязательность конкурентности экспертов и консультантов,на основе заключений которых суды принимают решения! Иначе один эксперт сажает человека,ибо судья не специалист эксперт и верит экспертизе,иногда предвзятой!

Александр Попов

вот-вот , закрыть завод , если найдётся таковой , а то ишь захотели пролетариев плодить , пущай вон в развлекательный центр идут обслугой , хотя что я ? на всех мест не хватит , тогда верно говорите , мётлы в руки и-и вдоль по Питерской ...

Гена Лозовой

высадку бесполезно-у нас даже леса парки вырубают и строят небоскребы и ничего не сделаешь-мафия-наш город загадили совсем-пожарная не подъедет-пожар был а пожарные не могли подъехать а мэру пофиг-строят опять -коллапс

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ужас ((

Гена Лозовой

просто идиотизм-вы поняли про какой я город?наши парки застроены церквями

Светлана Булавина

Наоборот.....Построить заводы,закрыть банки.Посадить лес.Почистить трубы....,настелить новые дороги.Запустить новые автобусы, а ни эти маршрутки на 14 человек мах.......,Всех вылечить.И поменьше машин....,да.......,загрязняют.

Михаил Макаров

я бы сделал проход на пляж через санаторий, как было ранее (при Украине), поставил бы фонари в Детском парке, насыпал бы размытый пляж Лазурный и отремонтировал бы причал катеров! Алупка, Крым

Михаил Макаров

нет, в Крыму народ всем доволен, всё устраивает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Т.е. ничего ни у кого не спрашивают?

Михаил Макаров

им хоть камни с неба, типа мы на родине

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Большинству не нравится такая обстановка?

Михаил Макаров

большинству нравится

Константин Крылов

Наша власть так преуспела в закрытии заводов и производств, что вряд ли кто за ней угонится. с 2000 по 2017-ый 86 тысяч (!) предприятий и производств не просто закрыты - перестали существовать.

Ke
Keeper

Хорошо, что стремительно развивается метро - подземное и наземное. Но вернул бы троллейбусы: дышать уже совсем нечем, электробусов мало и ломаются они с завидной регулярностью.

Дневной Заяц

я депортировал бы отсюда всех нерусских.отправил бы их на их исторические родины по кишлакам ,аулам и прочим гадюшникам.что бы на русской земле нормально жилось русским людям.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так сами русские люди не очень нормальные

Дневной Заяц

живущие на своей земле и не лезущие на чужую-нормальные.

Sergey Bayazitov

Всё вместе и причём в каждом месте и во всём городе и во всех городах и на всём земном шаре на лучший вариант ! ))) И это будет лучший вариант!😉💐🌞🥰🙏

Тамара Гончарова

Как это - борьба С ЧИСТОТОЙ?!?

Sergey Bayazitov

Не с чистотой, а с нечистотой и нечистью ... ))) на всех планах и во всех измерениях

Тамара Гончарова

У Огнеславы в вопросе...

Sergey Bayazitov

Я её не знаю..

Валерий Сумский

Вернуть уровень автомашин у уровню 1980 года, запретить об' явления, трансляции, радио, тв, рекламу, вывески на любом иностранном языке - только личное прослушивание и концерты

На
Наталья

Город у воды ,а фонтанов нет.... ГЭС на весь регион шарашит, а освещение как в ж... у негра... Волга красоты не обыкновенной,а прибрежная зона как в деревне у речки переплюйки....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это про вас (( : сапожник без сапог

На
Наталья

Факт.