Николай Дручков

Квентин Тарантино паразитировал на Уме Турман до тех пор, пока ей это не осто3,14здело и тогда он нашел в Австрии Кристофа Вальца, лбом которого начал пробивать на большой экран свои новые фильмы. Согласны?

Ответы
Лада Петрова

Нет. Здравствуйте!13.04.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
13.04.2013, в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://presentation.ruelsoft.com

Просто Л_Е_Н_А

ну, в принципе эта модель паразитарного взаимодействия касается всех и каждого. Люди постоянно взаимодействуют друг с другом. Сегодня, например ты пробиваешься с помощью одного человека, а завтра кто-нибудь пробьётся благодаря тебе. Это жизнь...

Ирина Eльцова

Балда ты, Николай! Вальц - замечательный актёр! Номинирован на "Оскара" за роль второго плана в "Джанго...". И прежде, чем обвинять кого-то, хоть того же и Квентина Тарантино, создай сам что-нибудь стоящее, а потом вспоминай 3,14...

Вакиль

Тарантино - талант. Это актеры должны быть благодарны ему, из- за него они поднялись так высоко... Посмотрите "Украсть Тарантино", там совершенно незнакомые актеры, то ли казахи, то ли киргизы, а как играют, Молодцы...

Евгений Старков

Не... не согласен.. . Просто Ума в декрет ушла. А так бы он ёё икс игрек йот... отпустил. У Витьки Тарантина другого выхода не было... А лбом Вальца бъёт об стены просто от злости. Урму никто ему не заменит

Владимир Мясоедов

Без понятия! Мне до лампочки Квентин Тарантино с Умой Турман и прочими! Неужели нет в жизни больше ничего интересного и нужного? Вас оболванивают, разве не замечаете?

Анар

У Тарантино есть фильм всего лишь с одним эпизодом с ТУРМАН. Это его первые фильмы. Так что еще вопрос кто на ком паразитировал. А вот Турман потом ушла в тень...

Паша Цимбалюк

Не совсем. У тарантино и без них есть не плохие фильмы. Бешеные псы,от заката до рассвета. А эпизод из фильма четыре комнаты это вообще отдельная история.))

На
Наташа

Есть категория людей, которым необходим партер как воздух. Они без него бездыханны, когда партнер рядом-гений! Сама такая))))

Наталья Соколова

каждому своё. мне Тарантино как режиссёр нравится. Турман тоже чудесная актриса, но состоялась бы она без Тарантино?

Ирина Черкесова

Понять Квентина нельзя....его можно только сассациировать...до сих пор мучает вопрос: он кто, гений или талант?

Татьяна Большакова

Ха! Паразитировал! Да 99% народа с превеликой радостью бы согласились,что бы на них так же попаразитировали!...

Галина Величко

Я не слежу так пристально за творчеством Тарантино. Потому и в полемику по этому поводу не могу вступать.

Михаил Иванов

А вам не кажется,что это их головная боль?кому,что очень надоело и чьей головой,какие стены пробивать?

Gek Stormov

Я Уму Турман только и узнал по фильмам Тарантино. Так что это еще вопрос, кто на ком паразитировал

Егор Потапов

Нет, Тарантино такой режиссёр, что что бы он ни снял - всё равно все будут смотреть... Хотя бы раз.

Мария +

пока ничего не знаю про Вальца.. а вообще, у него работа такая - пробивать экраны чьим-то лбом ))

Алексей Рудный

ну почему сразу паразитировал..? ничего же не изменилось, пара удачных фильмов и сразу- БОГ!!!?

Елена Сорокина

Вы, знаете, люди искусства слегка шизануты на всю голову, их иногда так трудно понять!!!)))

Ирина Кузнецова

Не думайте вы об этом я поздравляю вас с днем Святого Валентина http://vip-info.ruelsoft.org/valentin/