Aliza

как насчет темных цветов лака для ногтей?)) как вы к ним относитесь?..какие впечатление о хозяйке таких накрашенных ногтей? )

Ответы
Усман Джангиров

Знаете.. цвет ногтей - как мне кажется это пол дела.. вернее четверь .. форма, мазки оттенки темного .. глянец.. матовый.. серый с эффектом битого стекла.. чёрный гутантарский просто прекрасен и подходит к довольну простому платью и и выглядит изыскано каждый день... позвольте допустить что дело здесь в хозяйке ногтей .. нежеле в цвете

Aliza

да вы ..знаток я смотрю)))))) ... мне сказали не давно ... что в темный цвет красят те, кому внимания не хватает))... думаете так? )

Усман Джангиров

Увы..не могу согласится..

Александра

ноногах-только черный ношу. на руках этим летом тоже черный шеллак был. впечатление? да я клевая))

Алексей Калашников

да нормально. Довольно приятный цвет. а что не так?

Светлана Dhch

Может и красиво.Но настораживает.

Aliza

то есть? )))))))))))

Светлана Dhch

Черные цвета-может депрессия)

🐴Юлий🐎

Черного цвета?

Aliza

не только)

🐴Юлий🐎

Например?)

Aliza

фиолетовый)) бордовый, коричневый))

🐴Юлий🐎

Первые два цвета нравятся