Дмитрий Шевченко

если такое как например у девушки венец безбрачия или не может выйти замуж

Ответы
Katerina Burkunova

Я вот например не могу.но это не значит что на мне венец безбрачия, а просто либо мужики слабые,что боятся со мной отношений и просто не готовы быть со мной.либо плюс еще складываются обстоятельства не в мою сторону.и всего то.и никакой мистики.часто человек сам себе рисует черту, за которую сам же боится переступить.

Дмитрий Шевченко

это точно )))

Скуратовец Елена

венец безбрачия берет на себя один из супругов после развенчивания в церкви, при условии, что они венчались. Да и развенчаться не всем разрешают. А расписаться можно даже при венце безбрачия. Только уже в церкви больше не обвенчают.

Дмитрий Шевченко

МОЖНО И ТАК ПРОЖИТЬ

Скуратовец Елена

конечно

Дмитрий Шевченко

СЕЙЧАС ВСЕ РАСПИСЫВАЮТЬСЯ И ЖИВУТ СЧАСТЛИВО

Скуратовец Елена

ничто не поможет- ни штамп, ни венчание, ни жилье собственное, если нет цели и желания оставаться вместе

Анна Краснолуцкая

наверное-это всё больше по части психологии, не надо свято верить всему, что "очень добрые" люди говорят.Если человек не закрывается от других людей, то найдётся тот, кто с ним будет

Анна Краснолуцкая

почему это нет?

Светлана Маркова

Пусть покается пред Богом, и живет по воле Его, тогда и венец бесполезен будет! Бог сильнее зла!

Anastasia Vergovskaya

Не бывает такого,девушка себе накручивает много,и всякими накрутами отгоняет от себя мужчин

Анна Тетерина

ну может есть...только больше то это всё в нашей голове)) кто то ляпнул...а ты накрутила...и всё!))

Людмила Шенкаренко

Говорят,бывает,у меня была знакомая,снимали ей венец безбрачия и она скоро вышла замуж

Елена Lioness

нууу неезнаю))) не надо быть слишком придирчевой к избраннику))) любовь и брак это труд)))

О*
Ольга ***

Они или вообще не выходят замуж, или же рожают детей без мужа, или же часто разводятся.

Nadezda Nikitina

я незнаю может быть , но мне кажется дело в самой себе , хотя мне тоже не особо повезло

Maрина ...

отсутствие мозгов и совести может быть, а остальное если не бред, то вполне решаемо

Гульсум Адилова

Да может. Венец это ерунда. Суеверия. Просто она не встретила того единственного

Гульсум Адилова

Ведь женщина всегда ищет единственного

Профиль Удалён

Да будет тут венец- надеждам всем конец, коль мужики все поспивались..

Евгения Гончар

есть конечно же если женщина не знаю как себя вести нормально

Lilu Lliyen

..........вы ж не девушка................женитесь на ней - и баста!...........

Lilu Lliyen

.........вот и правильно...............

Ирина Муравьева

есть такое как самовнушение..все остальное - суеверный бред

Татьяна Заруцкая

есть такое. и чем скорей снять, тем будет лучше.

Юлия Байбулатова

Значит ещё ни родился тот кто достоин ещё

Сергей Жадан

Есть . Но называется так только в народе

Екатерина Янкова

Есть дурь в голове и плохое воспитание!