Сергей Иваненко

Антарктида,Австралия,Америка,Африка,Ассия,,,,,а вот что за Европа: это ещё что?

Ответы
Альберт Иокелло

Континенты. Вообще то Европу и Азию можно объединить в Евразию

Сергей Иваненко

У СЛАВЯН ОН И БЫЛ ОДИН-ДО КРЕСТОВЫХ РАННИХ ПОХОДОВ-ДО СОЗДАНИЯ РАЗНОШЁРСТНЫХ РЕЛИГИЙ-ДО СОЗДАНИЯ ВАТИКАНА(((ИНСТРУМЕНТ ВИДИТЕ ЛИ))) ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ , УПРАВЛЕНИЯ ,ДЛЯ ВОЙНЫ, И ВЛАСТИ!

Лю
Лючия

4 -это материки.АЗИЯ и ЕВРОПА -части света

Сергей Иваненко

Кого наслушались? Инквизиторов?

Лю
Лючия

Ваш ответ на свой вопрос?

Сергей Иваненко

Сперва самообразование -потом разговор! Почитайте книги -манускрипты !Послушайте учёных- заслуженных !ЛЕВАШОВ.Н.В.карту из камня привёз в столицу, кинули в подсобку с половыми тряпками(хранят) было до революции 200 штук Паразиты либералы уничтожают знания, но все не уничтожить!Чудинова послушайте лекции,,,,может и поймёте....Данилова Сергея.

Лю
Лючия

Ну.если с этой точки зрения,то вы правы.А с Левашовым я знакома,у меня даже 2 его книги"Россия в кривых зеркалах",одну могу подарить...И про карты их камня знаю...Слушала и Чудинова.Вот СюДанилова-нет,посмотрю....

Владимир Зверев

это тот,который написал *Розу мира*?

Та
Татьяна

Азия и Европа части света

Невезучая Элизабет

Для меня и Ассия загадка)

Сергей Иваненко

Страна Ассов)))

Капитан Блуд

апендикс

Сергей Иваненко

Невырезанный!

Капитан Блуд

конечно