Анатолий Мюллер

За 3 недели до вторжения фашистов в нашу страну сов.разведчик передал в Москву, что война начнётся 22 июня. Сталин не поверил ему, а потом, когда ход событий обнаружил его неправоту, не мог простить то, что разведчик оказался прозорливей "вождя всех народов". Кто этот разведчик?😏

Ответы
Александр Степанов

если Вы о Рихарде Зорге, то это все хрень!!! до войны он был "злостный не возращенец" с минимум двумя расстрельными приговорами...почему ему должны были верить!

Анатолий Мюллер

И тем не менее он ведь сказал всё правильно!😏

Александр Степанов

не он один и "старшина! и другие и перебежчики не только на кануне были но и за неделю и больше и сам Филипп Иванович Голиков докладывал Сталину. Сталин не то что не верил он задавал один вопрос: зачем Гитлеру нападать??? у Гитлера войска были разбросаны от Северной Африки до Норвегии...Франция не была захвачена полностью ее юг не был оккупирован

Епифания

Сталина столько раз предупреждали всякие разные разведчики о начале войны, что он уже им не верил... Вам какой разведчик нужен?

Епифания

Их было много... Стоит ли выделять одного?

Анатолий Мюллер

Почему бы и нет?

Епифания

А зачем? Чтобы создать ещё одного дутого героя, а других закопать, чтобы не маячили? Вы знаете, к примеру, что Измаил русские брали трижды? А возвеличен только один Суворов...

Газинур

Сталин знал что война с германией рано или поздно начнётся

Angelina Goncharova

Кто вы доктор Зорге - фильм еще в школе смотрели 65 или 66 год

Анатолий Мюллер

Да, было дело!👍

Наталья Л

трудно поверить в то ,что он "не поверил"....................

Кsюnя (Оксана)

Где, кто ?это

Наталья Л

)))))))))извините ,это не вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кsюnя (Оксана)

Бывает 😂😂😂😂😂😂

Кsюnя (Оксана)

Да ладно 🌷🌷🌷

Pələng

🖼

Тамара Гончарова

Рихард Зорге, само собой!

Галина Азадалиева

Клаааааассика)) Зорге

Майя Петрова

Рихард Зорге вроде

Анна Шевчик

Рихард Зорге???

Грета

Зорге кажется

Александр Черкашин

Помоему Зорге

Ирина Чарикова

Рихард Зорге.

Анна Савина

Рихард Зорге

Татьяна *

Рихард Зорге

Игорь Ватник

РИХАРД ЗОРГЕ

Ир
Ирина

Зорге?

Мирумир

Зорге.

Th
Theodore

Зорге

Vi Za Vi

Зорге

Vi Za Vi

С наст праздником!

Анатолий Мюллер

Взаимно!