Та
Танита

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных им обещаний... ?

Ответы
Александр Денисов

​Есть только мы с тобой, ангел мой! Только ты и я, и пустынный ночной пляж, отгороженный с трех сторон от остального мира. Мы с тобой лежим на еще не остывшем от дневного зноя теплом и мягком морском песке. Волнующий аромат твоих духов сливается с запахом ночного моря. Я приподнимаюсь и наполняю наши бокалы горячим ямайским глинтвейном из термоса. Я любуюсь тобой! Я испил твой сок многократно, я затронул многие из твоих потайных струн, но не пресытился, хотя и утолил первый голод. Теперь же я не хочу спешить! Я снова жажду, но мое новое желание состоит в том, чтобы истязать тебя и себя неторопливостью, распаляя страсть все больше и больше. И я хочу растягивать эту сладостную пытку насколько это возможно. ...

Булат Ахмеров

Любовь она либо есть, либо ее нет.... а обещания.... мы все уже должны жить при коммунизме, но не получилось..... Виновных нет.

Твой Господин

Девочки,надо было ходить на физкультуру... Там учили перепрыгивать через козлов.

Та
Танита

👍 факт

Антон Мотуш

обещания не выполняются пропорционально вечного недовольства с другой стороны

Vladimir

По-моему, безразличие наступает независимо ни от чего. Просто разлюбила.

А Б

темпы тем ускореннее, чем больше надежд мужчины не оправдала женшина

Та
Танита

А Б

улыбнись

А Б

👿

Миронов Николай

Если человек безразличен, он безразличен сразу, и без коэффициентов!!

Та
Танита

нет. иногда первое мнение обманчиво

Петр Степанович Катков

А-Вы подумайте,почему так?Возможно,что то не так причина то в Вас!?

Та
Танита

Задаваемые здесь вопросы ко мне лично отношения не имеют. Это всего лишь соц. опрос

Петр Степанович Катков

И,Вам-интересно?Ну и,как-отвечают?

Та
Танита

да, и интересно, и отвечают

Петр Степанович Катков

Мне трудно,что то сказать!Я с этим не сталкивался!

Павел Примаков

и так же тоже коэффициент бумерангом возвращается к женщинам

Сергей Сбитнев

Да и независимо от того как много обещаний он уже выполнил

Сергей Сбитнев

Жаль что расстроил вас

Та
Танита

да нет)

Грач Налбандян

Или безграничных и необоснованных претензий женщины.

Владимир Неверов

Конечно. А коэфф. заинтересованности? Только не ври!

Та
Танита

прямопропорционально выполненным)

Та
Танита

что есть то есть)

Владимир Скворцов

то можно сказать, без разницы ...... принадлежности...

Александр Александрин

У потреблядей так. Уточню - прямо пропорционально.

Richard Singer

В ответ на общем игнора, претензий, сравнений....

Alexej Bachilo

У всех женщин по разному! Вас же не поймешь))

Та
Танита

O_o

Вениамин Карасёв

зато он своего добился,,а я честный-нет!

Sofi Sofia

Разумеется .обещания надо выполнять .

Виталий Темников

пропорционально своему невежеству..

Надежда

Да, прямо пропорционально.