Гелла

Вы хоть раз открывали зеленку, не уделавшись ей? Научите?

Ответы
Александр

Надо перед тем как открывать поместить пузырек в цилофановый пакетик,и закрыть его,тогда при открытии его точно не обольетесь...

Александр

Или работал или на огороде был...

Светик

Я так и подумала,все...убежала на обед

Александр

Приятного тебе аппетита!!!🤤🤤🤤

Светик

Спасибки,Саша!

Александр

Пожалуйста!!!!!!🍎🍐🍊

Лариса

легко) берете маникюрные ножнички (у них лезвия тонкие) аккуратно подводите под крышечку и в раскачку вынимаете пробочку)

Pilot Pirks

НАУЧУ--ПОКУПАЙТЕ зелёнку с пробочкой, которая откручивается--а на конце той пробочки кисточка--очень удобно🙂

Гелла

Тю! А у меня, блин, без кисточки)))

Pilot Pirks

вас обманули😀

Лариса Сушильникова

Попробуйте одеть на руки медицинские перчатки. Очень помогает. Я так и струйный принтер заправляю.

Денис

есть такой пузырёк, где крышечка отвинчивается и можно пользоваться. получалось не измазаться

Это Я

зачем её открывать ? прокалываешь средней толщины иголкой и всё...макай вату сколько хочешь😁

Татьяна Ивченкова

Да палочки такие продаются - леккеры, не нужно ничего зубами рвать и пальцы пачкать))

Надежда Ермакова

Ножницами снимаешь крышку, а потом ватной палочкой макаешь и мажешь нужное место.

Де
Дерсу

Берете разовый шприц, прокалываете пробку и... излишки можно слить тем же путем..))

Гелла

О!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Через полиэтиленовый пакетик.) Но когда мазала,все равно учухалсь немного

Гелла

Самый эффектный способ, который мне тут предложили - шприцом проколоть, набрать и вылить обратно после использования))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все равно куда-то капнет.)) Закон подлости.)

Lady Winter 🇷🇺

Резиновые перчатки оч помогают)))) зеленку дома давно не держу, только йод.

Гелла

Резиновые - да) Правда, тогда они в зеленке))

Ирина Цветкова

В перчатках одноразовых. В крайнем случае, пакеты на руки полиэтеленовые

Денчик

Даже если в перчатках и ножнями снимать эту крыжку всё равно уделаешься

Денчик

Даже если в перчатках и ножнями снимать эту крыжку всё равно уделаешься

Денчик

Даже если в перчатках и ножнями снимать эту крыжку всё равно уделаешься

Фрекен Снорк

с первой ветрянки покупаю зеленку-фломастер и никаких проблем ))

Чеширский Кот

береш зовеш глупого мальчика и просиш чтоб он открыл зеленку

Гелла

О! В ангоровой кофте!

Чеширский Кот

да его !! но я давненько его не встречал !! его сразу в баню отпровляют даж по отщатся недают

Inkvizitor Torkvemada

я знаю как ее отмыть быстро! А открывать можно и в перчатках))

Гелла

как ее отмыть быстро?

Inkvizitor Torkvemada

на ватку спирта 96 и несколько капель свежого лимонного сока!

Гелла

тю! век живи - век учись)) вот это то, чем полезна спрашка))

Inkvizitor Torkvemada

ватку менять чаще)

Гелла

спасибо)

Inkvizitor Torkvemada

пожалуйста)

Лю
Людмила

А я теперь карандаш с зелёнкой покупаю. Как маркер. Удобно

Тигр Очень Ласковый.

..а у вас руки чистые после заправки струйного принтера?

Гелла

Вот давай я с зеленкой сначала научусь управляться, а потом уже к более сложной технике перейду)))

Тигр Очень Ласковый.

там вторая пробочка легко протыкается шприцем. Набираем и брызгаем на больное место.