Пашка

вот у меня тут подозрение закралось что вы не зря тут ошиваетесь, кого охмурить запутать хотите )))

Ответы
Надежда Тимофеева

никого не хочу ни охмурять ни запутать .у меня дружная и крепкая семья и любящий муж.просто в одноклассники никак не попасть. в мой мире зависает комп.а в контакте надоело.а здесь просто интересно

Денис Марченко

возможно, подсознательно ты этого хочешь, а примеряешь на меня. я женат, есть дети, считаю компьютерные знакомства сродни ананизму. тут все умные, пока в инете..........

Инна Склюева

ха-ха-ха...никакого криминала...виртуал с позиции,как Вы пишите,охмурить и запутать,глупость...для этой цели реала хватает...я слушаю музыку и попутно общаюсь....)))

Артур Галеев

Я?? Даже мысли не было, редкие они гости в моей голове ))). просто общаюсь ))) (и как добрейший человек может вызывать подозрение )))

Таня Утенко

действительно)

Татьяна Новак

А может , это вы тут ошиваетесь ? и меня хотите запутать , да охмурить ? Давно у меня , по поводу вас , подозрение закралось !

Ариадна(Альмира) Павлова

Пашенька, вы о чем? Или о ком? О себе? Мы бы рады вас "охмурить"Да только не видали вас ни разу. Покажи личико, Гюльчатай. O_o

Ирина Ляпунова

во первых не ошиваюсь! во вторых-не охмурять,не запутывать ни кого не собираюсь! Отбросте свои подозрения!

Sveta Ka4An

Да боже упаси, только на вопросик ответить,ну если желание появится и задать этокий каверзный вопросище.

Ильдар Шакиров

да нет я недавно освоил комп вот мне всё интересно в молодости этого не было вот сей-час нагоняю упущеное

Смотрящая Вперёд

кого хочу охмурить, тот давно уже охмурен; а вот запутать Вас всех хочу (кручу, верчу, запутать всех хочу)

Михаил Зэк

ОХМУРИТЬ И ЗАПУТАТЬ точно никого, а вот поделиться кое-каким жизненным опытом, со всеми желающими....

Tatiana Kulikova

Я не думаю что по интернету можно кого то охмурить.А подозрение только в отношении меня возникло 😄

Да
Даша

да нет) просто не хватает общения) и иногда бывают действительно интересные вопросы-замечания)

Аннетта Порто

Вот закралось оно у вас ну очень уж странно, охмурить?)))) Вас))) Так сижу и жду вас уже какой день)

Пашка

ха

Галина Чупринская

не думала! Возможно, даже вас! Правда, вы уже нас запутываете - прячетесь, себя не показываете! 😎

Рина Cricket

как кого?женщины,конечно же,мужчин,а мужчины,конечно,женщин,но....тут бывают и неформалы....

Guillermo Le?n (Близнецы)

Вы можете думать, что хотите, я уверен, что мои намерения лучше, чем вы можете думать все.

Алёна. Alyona

я не ошиваюсь во-первых,во втоорых у нас не запрещено охмурять тем более я девушка 🚬

Татьяна :)

😉 И путаем, и запутываемся в вопросах каждый день... Подозрительный ты парень, однако 😄

Маша Слепцова

охмурить?? запутать??))) я в интернете редко бываю, да и вообще реальность интереснее))