Виктория)

Почему некоторые люди обучаясь потом работая в какой-то сфере... Относятся с брезгливостью к людям которые не смыслят в вопросах касающихся их работы? Ведь есть много вещей в которых такие умники не врубаются... Зачем все эти закатывания глаз и охонье?

Ответы
Viktor Zholudev

"Оханье"... Э..., как говорится: "Перед свиньями горох не мечи...", потом - "Посади свинью за стол, она и ноги - на стол". Это - "славянские думки", - от меня, конечно. В "западном" сознании", думаю, это "не стоИт", они просто деградируют - ну, "как бы", может.. Я приведу конкретный пример. Полтора года назад Профсоюзный организатор нашей кафедры Tony (Antony) (вы знаете, что такое профсоюзный организатор (профорг), кстати?) пожаловался на меня, что я облизал (Э - лизнул, думаю, he meant) его руку (предплечье - или чё... хм). Э--- пожаловался он на меня Заведующему Кафедрой Сравнительной Медицины Стэнфордского Университета. Предыдущее о нем: Он, видимо, какой-то сержант или младший офицер был в американской армии, изучал русский язык - как язык потенциального врага, я думаю, естественно, какую-то психологи возможного врага... Со мной чего-то пытался разговаривать по-русски. Ну, ОК!

Viktor Zholudev

Ну, через месяц меня позвал зам зав кафедрой (он, кстати, через пару месяцев умер потом - я отмечал по своей жизни, что если я - "недоволен", то человеческое существо "уходит"...) и сказал, что "не будут держать в файле мой проступок...., дескать, все - ОК. Ну, а то, что профорг мог бы собрать собрание, обсудить мой "проступок" - если ему так показалось - ведь он имеет власть - вплоть до ходатайства меня уволить. - ни слова, конечно. Ну, разумеется, в чем "понт" (по-ангийски - point) - всему ответу Виктории Емельяновой: американский солдат готов бежать в войне на противоположную сторону, чтобы спрятаться под юбку тамошней медсестры!!!! Это, конечно, -ЖУТЬ - для америки, но вывод, конечно, не хвастаясь - очень хорош. Я могу дать емэл адрес того "пидарасика", который это мог сделать. Э, кстати, он работал, вроде , в ORACLE, думаю, он больше трепотней или чем ещё занимался, поскольку, вроде, егео папаша - адмирал of USA/ Пока от меня

Viktor Zholudev

Короче, "БЛАТ",,,

Viktor Zholudev

Э... Работаю в Стэнфордском университете, почти коммунизьм (по-Хрущёву) у нас...

Виктория)

Что за звиздец?

Viktor Zholudev

Later....

Юрий Фадеев

СПОР ГРАММАТИКА С КОРМЧИМ

Однажды на корабль грамматик сел ученый,
И кормчего спросил сей муж самовлюбленный:

"Читал ты синтаксис?" - "Нет",- кормчий отвечал.
"Полжизни жил ты зря!"-ученый муж сказал.

Обижен тяжело был кормчий тот достойный,
Но только промолчал и вид хранил спокойный.

Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл,
И кормчий бледного грамматика спросил:

"Учился плавать ты?" Тот в трепете великом
Сказал: "Нет, о мудрец совета, добрый ликом".

"Увы, ученый муж!- промолвил мореход.-
Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет".

Bob Cavallero

Так могут себя вести люди работающие с многими другими людьми. Их можно понять думаю. Им надоедает одно и то же несколько раз повторять и им кажется что те люди которые к ним пришли по какому то вопросу должны знать зачем пришли и последовательность. Просто с таким надо быть терпеливым а если это не поможет спокойным тоном сказать что есть много вещей в которых такие умники не врубаются...

Км Спорт Склад ...

Что бы умными казаться( они так думают) Меня , вот лично бесит, придёшь к чиновникам за справкой, а там очередь, ещё в бумагах напутают, а потом начинают " плакаться" какая у них тяжёлая работа и малооплачеваемая. Ну, если тяжело бумажки перебирать иди на стройку кирпичи таскать

Дмитрий Орлов

Даже не знаю что ответить... Я инженер-электронщик,но слово оханье как пишется знаю.Иногда смотришь на человека в дорогой машине (не на новом ТАЗУ) и удивляешься как с таким уровнем знаний можно чего то добиться.Но это прежде всего моё мнение и никому его не навязываю.

Виктория)

Хммм... Целеустремленность, настойчивость, глобальность мышления и непоколебимая вера в себя. Навена

Mag Dag

Это люди неуверенные в своих возможностях и завистники они так делают чтоб показать себя выше других типо они это знают и как такое может быть что ктото еесправляется но на самом деле они тем самым унижают себя выражая неуважение к окружающей себя среде

Юрий Беляцкий

Потому что им предложить больше нечего, кроме того, чему научились. Вот и делают вид незаменимых. Ничего: поживут- понюхают "пороху", тогда и глаза закатывать перестанут. Значит они просто не дошли до того момента, когда понимаешь, как много не понимаешь 😉

Андрей Жук

Викусь, не знаю но меня устраивает моё нынешнее положение, ркаботаю курьером в приюте по программе временных работ от центра занятости. А зак4атывания шлаз и охания бессмысленны, человек4 не имеет представления в чём-то, это просто не его удел.☺️

☮Зеркало☮

Я не отношусь с брезгливостью к людям, которые не смыслят в вопросах, касающихся моей работы, потому что сам знаю, как я далёк от совершенства, но вот нежелание некоторых людей думать, хотя бы, самую малость, мне часто претит. Может, в этом дело?

Павел Малиновский

есть вопросы, в которых трудно или долго разбираться, а есть элементарные вещи, для понимания которых нужно на пару секунд включить мозг. Вот те, кому лень его включать даже на пару секунд, как раз и бесят своей тупостью и ленью.

Святослав Смагин

Такое общество у нас ! В Европе савсем другие люди например ! На заводе или в офисе работаешь или проституткой всем почет и уважение ! Там высокий соц. Уровень сознания именно между людьми ! Нам такого не видать лет 300 еше

Юл
Юлия

Потому, что такие люди начинают жить своей профессией, у них даже шутки с уклоном на их деятельность, сама такая и осознают это только под конец отпуска, а потом все по новой. Вот так люди становятся зомби.

Руслан Тюлькин

это люди с низкой планкой по жизне , выше того что они якобы добились им уже не светит с таким мировозрением )а думают что они уже на вершине не взойдя еще на подножье

Виктория)

)

Константин Полиновский

Никогда не понимал таких. У меня профессия не слишком-то распространенная - и что, я должен только из-за этого на 99,9% окружающих смотреть, как на дураков?

Виктория)

Кем вы работаете?

Виктория)

Вот это да

Ди Филосыч

высокомерие... люди вообще склонны все упрощать и о многих вещах не думать, а потому и многие их действия даже и не стоит рассматривать, как осмысленные

Елена Воронкова

Забей. Учись. Учись у них работе. Учись у наставника. Набирайся опыта и всегда помогай молодым и неопытным. Ты будешь уважать себя))) И будешь Мастером.

Виктория)

Спасибо

Елена Воронкова

На самом деле быть Мастером в своем деле и есть наивысшая точка в самореализации.

Виктория)

Дя

Сергей Д.

Наболевший вопрос... Вот как бы Вы отнеслись к доктору, который пришел лечить Вашего любимого человека, при этом доктор знает меньше Вас вдвое?

Виктория)

Хреново

Сергей Д.

Ну вот. Так и живём. И нервы наши на пределе

Виктория)

(

Денис Биктимиров

Рекомендую,быть мудрей!) Не обращать,внимания,на слабых упырей,ведь,им и так,по жизней,тяжелей!) Они,пусть вдохновляют,не быть слабее,слабых)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Одни искренне считают, что люди, несведущие в их ремесле, тупы. Другие понтуются, хотят показать свою значимость. В любом случае это дешёвки.

Денис Смирнов

Я думаю что они не такие уж мастера своего дела просто показуха перед другими просто не обращать на таких внимание и заниматься своим делом