Кевин Живёт В России

Как объяснить пьющему человеку, что он становится алкоголиком?

Ответы
Светлана Бугрова

Трудно.... пока незахочет сам бросить, нечего неизмениться...

Вера Швецова

Это трудно сделать,ведь алкоголик так не думает

Та
Татьяна

Никак, потому что он себя таковым не считает.

Надежда Из Сибири.

Согласна с Танюшей....и в конце, концов спят в подъезде...

Марина Барабанова

Мне вот тоже очень это интересно

Ванька Ванькин

Ни как не объяснить..тем более что он в этих объяснениях и не нуждается.Вот я допустим курю.Как мне можно объяснить что курить вредно:)?Тем более что я сам больше знаю о вреде курения чем тот кто объясняет мне это.........И кстати говоря пьющий человек это уже и есть алкоголик...если человек пьёт хотя бы по 250 грамм водки раз в месяц,то он уже алкоголик.

Марина Барабанова

вероятно

Barba Rossus

Оставить, если не понимает