Жизненный

Телевидение постоянно транслирует передачи с всякими сверхъестественными и пар аномальными явлениями, снимаются об этом фильмы, усыпаны гороскопами журналы, газеты. Люди пытаются наводить контакты с духами, выходят из тела, телепортируются, упражняются гипнозами. Каждый стремится попасть в мир чудес, кто целенаправленно, а кто из-за любопытства. И, к сожалению многие добиваются результата.(ндр)

Ответы
Денис Палкин

Чему удивляться, Жизнь у большинства людей серая, и хочется сделать ее ярче. Некоторым тесно в нашем мире и они ищут новые. И ни кому не хочется думать что существование заканчивается со смертью тела. И не к сожалению а к радости, многим удается расширить наш мир.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Верно.Только в основном говорят силы зла-результат,Силы добра -не всех берут к себе на контакт

Екатерина Алексеенко

А может это и не плохо,кто его знает.Иногда из вне силы помогают и излечивают больные души.

Алёна

Лучше не добиваться... Это всё не так просто... И вообще- небезопасно.

Александр Мамедов

Это невероятно не слышал по подробней мне очень туда нужно

Ирина Довгань

Телевизор перестала смотреть, газеты не читаю. А что - так и есть?

Роман Бреус

вот именно к сожалению....до конца не понимая всю опастность

Владимир Перевалов

Толпу зомбируют, что бы легче было ей управлять.

Эдуард Скоробогач

Да добиваются, у нас психушки уже переполнены

Людмила Железник

одни трезвеют-другие уходят в запой

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

И что? Пусть делают, дураков то море

Yadigar Mustafazade

у каждого свое вида развлечение

(((Карина ))))

ага и про реальность забывают

Александр Мамай

Каждый сходит с ума по своему

ЭТО ПРОПАГАНДА НАРКОТИКОВ!!!!

Наталья Пяткова

А чем это плохо,чревато?

Наталья Тютрина

Все неизвестное влечет