Елена Любимая

Что происходит? Украина, Майдан, Янукович прячется...... Теперь Крым, ввод российских войск, мобилизация... Что с нами, люди? Мы сошли с ума?

Ответы

Нет, не сошли. На Майдане люди деньги зарабатывают, которые выделяют на эти цели западные государства, особенно США. Мало порядочных людей, у которых есть моральные принципы и кто думает о благе своей страны, большинство за 100 баксов в день или за штуку баксов в неделю (именно столько платят майдановцам) будут делать все, что прикажут. Противно. Именно поэтому власть должна быть честной, сильной и жесткой, полностью контролировать обстановку в своей стране, чтобы не допустить беспредела, разрухи и уничтожения. Вот и все.

Парень Хоть Куда

Ну я вообще-о тоже так считаю. Но не всем достойным не дают "порулить".наю людей, которым можно доверить будущее. Проблема в том, что боятся отдать бразды.

Я Вашу мысль понимаю. На это могу сказать следующее: Если человек знает, что еще не все сделал, что хотел, не все свои планы воплотил в жизнь, если он чувствует, что на своем месте, то, конечно, ему обидно и не хочется отдавать бразды правления. Во-вторых, может быть недоверие и сомнения в том, что отдаешь руль достойному. А в-третьих, всему свое время, если тому надо быть, то все произойдет спокойно и вовремя. Но не так, как на Украине, не дай бог, от этого никакой пользы ни людям, ни стране, только Западу - радость.

Парень Хоть Куда

если ждать своего времени, то "фитиль" может сгореть.

Будет другой фитиль, еще лучше, значит.

Парень Хоть Куда

если ьудет.

Вера Сухомивская

в 1914 году мир думал что наступил новый золотой век.ничто не предвещало беды.но пришел октябрь и,как сказал Хемингуэй, "мир сошел с ума".он взорвался в 1 мировой войне.сейчас происходит нечто подобное но люди упорно не хотят этого видеть.а вы говорите Майдан,Украина...

Сергей Бердников

Ну ввода российских войск нет - нечего, как говорится "лапшу вешать на уши" - это не игрушка. А это последствия развала СССР - все достаточно просто... нечто подобное начиналось в прибалтике в конце 80 годов, кстати и омоновцев тогда тоже обвинили

Сергей Черных

Возмущенной толпой легко манипулировать как с одной так и с другой стороны и этим пользуются олигархи при помощи руководителей партий и своих денег а сами в тени при этом страдает в конечном итоге народ

Аня Савина

поддерживаю. украина, конечно, сильная, но здесь не армреслинг. выгнали януковича - ладно, их право. но крым-то причем? он зачем должен жертвовать своей автономией?

Владимир Багров

Имя то какое интересное! Не бойтесь: Януковича найдут-не Березовский.А в Крыму своих мужчин хватает,разберутся.Вы лучше за модой следите_ скоро ВЕСНА!!!

Елена Любимая

мне самой моё имя нравится) не боюсь) за модой слежу) спасибо) 😛

Владимир Багров

Все будет ХОРОШО!!!))))

Елена Любимая

очень надеюсь) :'(

Владимир Багров

И молодчинка!)))

Владимир Татарчук

не нужно нагнетать Путо не такой глупый Украина не Молдавия и даже не Грузия захлебнется в крови и это приведет в конечном счете к распаду империи.

Леонид Наумов

Небольшой пьяный угар. Немного терпения и всё устаканится. Потом похмелье и снова с поникшей головой, пахать. Так было всегда, так есть и так будет.

Анатолий Изотов

Политики пока не нажрутся крови, она будет литься, а электорат с радостью будет проливать ее за тех кто их обманывает.

Аленка А...

Неее... с ума МЫ, народ, не сошли, а вот Путину кто-то хорошо платит. И Януковичу платят... и Майдан Америка спонсирует.

Елена Любимая

и не только америкосы там носы свои суют) 😮

Аленка А...

Ну... я знаю, что в основном Америка заинтересована в истреблении русских. Точнее, славян. Не знаю, с чем это связно, но по факту... 😞

Елена Любимая

а про фашистов забыли? O_o

Аленка А...

Америка 🙂 Фашистов всегда спонсировала Америка )))

Ирина Гапонова

да сошли раз думаем не своим умом , а продаются за валюту и думают чужими мозгами.... Пора проснуться от дурости

Галина Воробьева

Если тебя выписали из сумашедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

Светлана Зеленина

Страшно за Украину,у меня там столько друзей!И что этим политикам не ймётся?

Vladimir Schroth

не думаю что россия туда войдет ведь на украине стоят так же и амереканцы

Елена Любимая

будет перетягивание каната в любом случае) :'(

Vladimir Schroth

вот это да это точно просто украина она разная есть восточная и есть западенцы с ними и проблема

Елена Любимая

Западную Украину России будет труднее отвоевать) но, она всё равно рогом упрётся, разве не ясно? 😮

Vladimir Schroth

нет войеы не будет будет экономическая блокада но россия украину уже потеряла ведь Тимошенко на свободе а значит есть новый лидер который с ЕС заодно

Ильмир Исхаков

наш мир иногда сходит с ума! - и это происходит периодически, к сожалению

Валентина Гожиневская

Не МЫ, а политики. То что сейчас происходит, просто кому то выгодно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

мама мы все тяжело больны мама я знаю мы все сошли с ума ( В. Цой )

Валентина Мироненко (Семенчук)

Нет, не сошли с ума, черная полоса, за которой последует белая!

Надежда Варкентина

А когда в Киргизии гибли люди в революцию, вас это не трогало?

Оксана Шумило

политики как обычно при помощи людей тешат свое самолюбие