●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Раньше все время нам говорили про трудящиеся массы !!! А вы бы хотели быть частью трудящихся масс ???

Ответы
Кл
Клара

мы все часть творения,которое сейчас участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Сейсас главное быть частью тех людей которые смогут пережить Армагеддон живыми.

Галина

36 лет была частью трудящегося народа .,жаль только капитализм не оценил мой труд при советам я бы жила ,а не существовала .

Чеширский Кот

в этом нет нечего плохого если зарплата достойная ! лудше чем быть лакейским прихлебателем !

Степаныч

Нет, в масы не гожусь всё испорчу, я из тех специй которые добавляют немного и по вкусу

Олег

Из дворян у нас только Никита Михалков...остальные все "князи" из грязи у нас

Ма
Машынька

Ни знаю таких масс, знаю творожные и каловые))))))))))))))) блииинн))))))))))))))))

Татьяна

Я и есть эта часть. Я работаю,тружусь))) и это нормально

Елена Корсикова

Нет. Я, вообще, отдельно от массы, лучше смотрюсь.

Niherasebeblia

побывал пока учился в веч.ин-те. спасиба ненада!

Лора Исаева

... А ВАС БОЛЕЕ УСТРАИВАЕТ БИОМАССА ... ???)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Об этом ииречи не было, Лора !!

Лора Исаева

... НА СЕГОДНЯ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ТРАНСФОРМИРОВАЛИ ИМЕННО В БИО МАССУ ...(((

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто это так решил трансформировать???

Лора Исаева

... ПОСЛУШАЙТЕ ГРОМКОГОВОРЯЩУЮ ТЕЛЕАУДИТОРИЮ.... (((

Лора Исаева

... СЧАСТЛИВЧИК ... !!!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и есть часть этой массы. Как и все мы.

Галина Татаринова

Ну, это лучше, чем не смочь найти работу

Лидия Щербинина

За себя скажите. Часть массы или нет?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это секрет

Лидия Щербинина

ФСБ все секреты узнает.

Владимир Ефимов

Все трудятся, но каждый над своим...

Лариса Мельникова

так я всегда была и есть эта часть

Майя Петрова

Я и была - пока на пенсию не вышла

Незнайка

От работы никуда нам не деться

Надежда Компас - Но Не Твой!

А мы и были -этими массами.

Бэла

Была начальницей😀

Татьяна *

А что, олигарх?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вопрос на вопрос

Татьяна *

В вопросе и ответ