Мам, Я Принцесса!

Бывает, наваришь себе гречки на четыре дня, а перестаёшь хотеть жить уже на следующий день?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Добавьте слегка обжаренные шампиньоны с луком в первый день, во второй, по рецепту Куценко добавьте по вкусу красной икры, в третий (а можно и в первый) залейте кашу топлёным молоком....

Мам, Я Принцесса!

Жареное нельзя

Андрей Хрисанфов

В Барселоне подавали салат с сырыми, но думаю, здесь не пройдёт... жаль.

Мам, Я Принцесса!

Салат ем

Ke
Keeper

Хозяева дома в Елабуге, где повесилась Цветаева, тоже удивлялись: "Зачем она это сделала? У них с сыном ещё оставалось немного денег и продуктов..."

Niherasebeblia

ой ненада. жена тоже варит на неделю.часть кидает в морозилку.а что уже не лезет,делает запеканку с яйцом и грибами или даже оладьи.

Сергей Горталов

Каша должна быть с мясом. Кашей без мяса хорошо врагов кормить. Только тогда уж не гречкой, а перловкой. Чуть-чуть недоваривать.

Эдсон

Как можно с гречкой и не хотеть жить, ну вот просто не понимаю, у меня такое только с перловкой бывает!

Ал
Алекс

разнообразить нужно.. варить гречку с пшеном горохом рисом и каждый день выбирать зернышки по вкусу

Настя Мэй

Это как "планирую на завтра дела, но уже сегодня хочу сдохнуть". Прошу прощения за грубое слово.

Юрий

никогда не понимал людей, готовящих раз в неделю)). Так можно только пирожки на праздник печь))

Александр

Нет, на четыре - это уже перебор..Надо максимум на пару дней..Тогда и жить захочется..

Бренный.

Обращайтесь ко мне. Я могу доест . Только одна просьба, туда свинину не кладите!)))

Николай Задора

Так приготовьте себе чего-нибудь вкусненького! И сразу настроение изменится!

Улугбек

Вот и подумайте... Стоит-ли так далеко планировать-то...?🤔 🤕 😓

Сергей Скоробогатый

знакомо навариш рисовой каши а на второй день смотреть на неё не можеш

С.в.м

Что за апатия к жизни,горький шоколад,секс и нет депресняка 😉👍

Ум
Умиление..

Пока ценить не станешь ты себя
Останешься лишь тенью тех, кто рядом.

Серж)))

Бывает))) особенно если молоко закончилось, и нет денег его купить

Николай

Во блин, а с одной и той же бабой почему-то всю жизнь жить надо...

Stanger

конечно) если гречку кушать 4 дня подряд) любой не захочет жить)

Кирилл Евтюхов

печально...значит, надо в неё грибочков добавить...или сосиску)))

Грач Налбандян

Я сразу бы помер, если бы ее с кефиром мне просунули. Для диеты.