Виктор Карпенко

.светлана, знаете ли вы разницу между нейтральным национализмом и агрессивным?

Ответы
Фа
Фаина

допустим,и что это даёт?

Виктор Карпенко

Нейтральный национализм есть в крови у каждого нормального,любящего свою национальность!Нейтральный национализм это защитная функция человека для сохранения и защиты своего рода!Все люди от природы расисты.просто некоторые выражены в большей мере!Агрессивный национализм создал Гитлер!

Фа
Фаина

ясно,спасибо...