Стас Кор

как называется такой салат? как думаете вкусный? ? яйца с майонезом, сверху икра красная, и сбоку розочка из соленой с

как называется такой салат? как думаете вкусный? ? яйца с майонезом, сверху икра красная, и сбоку розочка из соленой семги ...или другой рыбы??

Дм
Дмитрий

Для салата мало составляющих. Наверное, вкусно. Для любителей майонеза. Но я ни в коем случае не стала бы портить майонезом семгу и икру.

Кирилл Перелыгин

Закуска из фаршированных яиц с икрой и рыбой

Nootsall Murzabekov

называется яичный салат. будет вкусно.

Галина

Закуска из фаршированных яиц с икрой и рыбой..