П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот смотрите,бежите Вы марафон,так сильно соскучились по общению и вот, догоняете в переди идущего и какой же вопрос Вы зададите ему/ей первым?

Ответы
Сергей В.

вы извините но мне показалось что вы что то уронили...ну а дальше по обстоятельствам..если улыбка и понимание то ... а если недовольство грубость..то вариант армейского юмора...

Наталья К****

Чтобы развить тему далее и построить диалог, можно спросить впереди идущего где находится ближайший банк?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

😀😀😀😀 классная идея

Анатолий

Так вот нафига нужен марафон! - чтобы пообщаться с впереди бегущим!... И действительно!

Мила Видная 🇷🇺

Скажу, что у него или у неё трусы сзади по шву разошлись.... может отстанет😁😁😁😁😅

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наоборот привлечёт

Мила Видная 🇷🇺

Мне ведь его обойти надо? Пока будет разбираться со своими трусами, я уже далеко буду😁😁😁😅

Таисия Иванова

Но пить захочу после марафона (42 км 195 м) больше всего, спрошу где попить?

Таисия Иванова

Спасибо за понимание !

П🅰️шк🅰️©️🚭

🥃Нуу... за понимание!

Мир

Когда бежишь марафон говорить особо не надобно...еще что-то спрашивать

Мир

🙂😘

Мир

🤗

П🅰️шк🅰️©️🚭

:))))))

Ви
Виктория

Как же вы так неаккуратно шнурки завязали? Они у вас развязались...

Кочка Зрения Жозе

Вы не скажете, кого разбудить, чтобы этот дурацкий сон прервался?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я тоже хочу проснутся

Zza-Zza-Lorak.

При беге вообще не удобно вести какую-то беседу вы знаете?😂🤣🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто хочет,тот будет)

Zza-Zza-Lorak.

Это тебе так кажется)))

Zza-Zza-Lorak.

Завтра утром проснись и побегай балтая сам с собой 😂🤣😂🤣

Владимир Кириллов

Если я догоню впереди бегущего, меня догонит скорая помощь.

Эльвира Духонина

"Как ты?".... Он так долго бежал впереди меня, наверное, устал

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не знаю,я только предложил

Эльвира Духонина

Если хочется, бегите)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо,спасибо)))

Эльвира Духонина

Обращайтесь))

Улугбек

Здравствуйте!Ё... Который час... Не скажете-ли, извините...?

Елена

Если б я бежала марафон, точно по общению не скучала бы!

П🅰️шк🅰️©️🚭

А почему бы скучали?

Елена

Ни по чему. Бежать, так бежать. К финишу.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот это дух победителя!

Ал
Алексей))

а у вас шнурок развязался и наступаешь на него))) 😄

Игорь Погребняк

Ещё не сдох (соперник, ведь), гад???????)))...😬😮🤔🤣😉

Элька Елкина

Уступи дорогу, москаль, цє тут не тромвайніе пути

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сама объезжай,не на трамвае!

Марина

А зачем задавать вопрос ? Чего бы я соскучилась?

П🅰️шк🅰️©️🚭

От того что долго не общались

Марина

Не делайте мне смешно

П🅰️шк🅰️©️🚭

А что будет?

Марина

Ну как Вас в ЧС не отправить? Вы же как липучка. Иначе не отстанете.

Екатерина Бочарова

Далеко до финиша? Это вопрос,а потом-поболтать

П🅰️шк🅰️©️🚭

До финиша уже километров пять)

Екатерина Бочарова

Тогда не вопрос..а просто пообщаться

П🅰️шк🅰️©️🚭

Можно)

Виктор Гордеев

Если я его бы бежал, то победил бы или проиграл

Виктор Гордеев

Чушь

Мила

Конечно спрошу: "Как пройти в библиотеку?"😁