Taтьяна.

Дамы, а есть у кого ногти ,,под ноль,, и без всякого геля?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Есть. Один раз сделала и то под давлением сестрицы и прокляла все и вся. И больше решила нафиг

Taтьяна.

Понимаю Вас

Ду
Душа-К-Свету

А я вас. До сих пор думала я одна,кто не фанатеет от них

Taтьяна.

У меня очень повышенная увлажненность, гипергидроз, отлетаюи, и бесит очень ,,запиленнная,, ногтевая пластина перед нанесением геля, лишнее и слишком тонкая моя пластина

Ду
Душа-К-Свету

Я тоже удивилась сколько спиливают перед нанесением геля. Да и просто неудобно особенно сделать что-то мелкое или тонкое. Я, не привыкшая к ним, делала дела как обычно и жутко мешали и в итоге отлетели по одному. Последний честно содрала сама😬 теперь только если что обычный шилак аппаратный

Taтьяна.

Он тоже не лучшее

Ду
Душа-К-Свету

Согласна, я очень редко. Но иногда накатывает и так хотя бы просто обрабатывают ногти и все. Хотя все зависит от мастера тоже могут послетать

🇷🇺Anna😊

А какая вам-то разница? У меня свои натуральные, длинные, без всякого наращивания. )

Taтьяна.

У меня такое, не терпят гкля

Ул
Ульяна

У меня короткие, но всегда с покрытием гель лак)

Taтьяна.

У меня гель не держится, слетает

Ул
Ульяна

У меня тоже не каждый держится) приходится искать мастера, у которого качественный материал

Kolya

А это как вообще, или нам мужикам не понять?))

Taтьяна.

Короткие без лака

Kolya

В общем как у меня, я понял!))

Т@
Т@Тьян@

У меня ногти "отдыхают "от геля

Taтьяна.

Гут

Александр Грызлов

У них есть, и им удобно

Александр Грызлов

Бывает

Taтьяна.

Никто почти не верит

Александр Грызлов

Их проблемы

Taтьяна.

О да

Лиза

у меня сейчас)

Владимир Должиков

упс не ко мне

Та
Татьяна

у меня

Просто Осень

Есть.)

Майя Петрова

Ну я

Taтьяна.

И я