Ирина Евсеева

надоели верующие- фанатики,
пусть верят себе,но не рассказывают другим если тем не интересно,как вы к этому относитесь?

Ответы
Unknown User

Да пусть рассказывают что хочут, жалко чтоли. Если начну из-за этого раздражаться - только спасибо им скажу за верный звоночек что пора к психиатору.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Особенно когда по квартирам ходят и брашурки раздают! Мы с коришем в сатанистов один раз переоделись и так напугали этих верующих Иххааа жуть!

Ирина Евсеева

красавцы)))

Fire Demon

согласен, вера должны быть но в пределах разумного, а есть такие которые прям по локоть в *опу лезут дотошностью

Fire Demon

ты меня понимаешь это отлично!!!

Fire Demon

😉

Алексей Пинчук

Все очень просто)) позвольте им быть теми, кто они есть. отвечайте спокойно " спасибо, мне не интерсно")

Игорь Долгополов

я с вами согласен,пусть фанатики не рассказывают всем,а ищут единомышленников и общаются с ними

Глеб Юров

забить на них, это слабые люди, которые надеяться что шарлатанство церкви даст им дорогу в рай,

А1
Автобот 1

Сейчас модно защищать права верующих, но почему то ни кто ни хочет защищать права атеистов!

Ирина Евсеева

да да да..

Владислав Чернышёв

есть такой удобный режим,называется "мне похуй".включил его,и пусть говорят,что хотят

... ...

реально бесит, блин мне уже трое человек на уши присели на эту тему

Ирина Евсеева

да да...

... ...

бомбануло, пукан в огне.

Мамут Агапашаев

кому не интересно тот поверил в сатану и в шайтана

Павел >_<

если не интересно не отвечай или внимания мало?

Oleg Ы

аналогично.. да здравствует агностицизм ))

Рамзиддинхон Ёкубов

Отношусь толерантно к таким людям

главное ты у нас не фанатичка 😉

Андрей Трифонов

каждый рассказввает, что хочет

H2So4

Полностью с Вами согласна

Илья Ушков

Вера должна быть всегда

Капитан Disney

Сектанты, если коротко)

Кирилл Лукичёв

Отстаньте от верущих

Ирина Евсеева

зачем они пристают к нам??

Оля Жукова

Самой от них тошнит!