Ляна Клименкова

Тачми*, любите ли вы читать "для себя"? и какие книги предпочитаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Но кровь человеческая тоже поднимается вверх по ногам, к сердцу. Корни дерева берут питание от земли и снабжают им всё дерево, до листочков, и ползут вверх

Наталья Борисова

Вода всасывается корнями и поднимается по сосудам древесины в листья. Растения дышат, растут, размножаются, то есть живее живых.

**
***

разные абсолютно, всеядна...для себя- старые любимые...Ильф и Петров,Я.Гашек.

Ляна Клименкова

ооу, прекрасно же!

**
***

Да...им с детсва я верна....)))

Ляна Клименкова

)) ильф и петров чудесны, только все-же грустные очень. ну то есть скорее смех сквозь слезы...

**
***

именно так и в жизни....эту книгу я бы в школьную программу включила....там много и об истории России и психологические портреты по моему мнению каждого человека с русским менталитетом)))))))))))))

Ляна Клименкова

это да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вада обладает таким свойством типа цепочьки

Просто А...

Не живое, качать не будет. Значит живое.... дерево

Natali Shelkovica

бегут соки ....деревья просыпаются от зимы

Dilirium T

там видимо физика какая

Вадим

Почему только весной! И почему неживое??

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Сок весной текет ручьем !!

Же
Женя

дерево как раз и живое -оно же не бревно

Татьяна

Живое оно,деревце то,живое.

Ра
Радость

как не живое---- спало

...Дикая Кошка

как это не живое??

Фирменный Бред

Дерево не живое?!

Ро
Розочка

земля питает ..

Давид Маркович Гоцман

Закон алкашей)))

Ро
Розочка

как понять...

Ал
Александр

А ЭВКАЛИПТЫ

Григорий

Капилляры