Коротков Виктор

61 регион одобрил пенсионную реформу. Среди Вас есть такие?🤷‍♂️

Ответы

Я за полную отмену пенсионного фонда и выплат налога государству. Необходимо самому себе обеспечить старость, когда бы она не наступила. Зачем кормить лишних чиновников.

🇷🇺 Анжелика*

Если учесть, что в 70 регионах из 91 в России мужчины не доживают до 65 лет, такие данные, мягко говоря, вызывают недоумение. Люди за то, чтобы получать пенсии посмертно???

Галина

да и бог с ними ,им надо пропустить ,вот они и придумали 61 регион ,это старый способ протащить свое и протащат

Людмила Преснякова

Я не одобрила , я с 1964 года , наш год попадает. В январе бы пошла на пенсию , а так еще год корячится!

Олег Плахотин

Бред сивой кобылы;извините,тоже самое и с выборами нашего царя было-дурят народ

Триседьмое Царство!

Одобрят все регионы . Потому как размер пенсии будут повышать для всех .

Коротков Виктор

На сколько?

Триседьмое Царство!

Ещё я не могу ответить

Коротков Виктор

Судя по ответам других, народ не в восторге. Глупые?

Триседьмое Царство!

Не глупые . Это очень страшно , когда ломают систему . Дело в том , что должно пройти как минимум 5ть лет , чтобы всё нормализовалось .

Серж

нет,у нас нет таких.токо губернатор.мэр и вся их шушера😄

Людмила Мухорина

это от куда? Вы взяли эту информацию люди сами себе враги?

Александр

Как определили? Референдумов не было ни где.

Коротков Виктор

СМИ говорят.

Александр

БРЕХНЯ, как всегда.

Созерцатель (Serg)

В том то и дело,что нет! Удивляет пропаганда!

Тихая Мелодия

Фигня какая-то....подстава.

Stormbringer

61 регион , это Рублёвка?

Несс

Какие??? Из 61 региона?

Ke
Keeper

Это Ростов-Дон с Таганрогом, Инесса...😂

Несс

Так ведь написано.что Главы одобрили...Не люди из регионов

Грек. Алик.

Предателей нет!

Ла
Лариса

нужен референдум

Грек. Алик.

Везде нужны специалисты,а не выскочки!

Юля Власюк

хочу женщину