🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Херсон официально ОСВОБОЖДЁН!.. Хочется услышать мнение херсонцев УЕХАВШИХ В РАZZИЮ ЗА "руzzкой похлёбкой" - ЛОКТИ НЕ КУСАЕТЕ???

–3
Ответы
Наталья

А чо им переживать,пособие получают по 25 тыс,сертификаты на пркупку жилья дали.Они весь Краснодарский край скупили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их понять можно.. в Сибири ж не сахар...

Наталья

А нам сахар

Наталья

Всю жизнь живу и шерстью до сих пор не обросла.К плохому невозможно привыкнуть.Потому и все едут отдыхать в теплые края.

По
Полтавчанка

да им там так сейчас мозги промоют, что они будут думать, что в рай приехали!😄😄😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы((((( .. не успели ВСУ их защитить.. как и тех кого вермахт угонял в германию в 40вых... ((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но ВЕРНУЦА и очень скоро... ХОРОШО ЧТО УКРАИНА НЕ СССР И СВОИХ УГНАНЫХ НЕ СТАНЕТ СЧИТАТЬ ПРЕДАТЕЛЯМИ... жы да?????

По
Полтавчанка

конечно

Долгожданная Даль

Туда только уехали алкаши и халявщики. Будут выбивать обещанное с рашки..

Анжелика НН ***

и правильно сделали! Фашисты теперь распоясались в Херсоне

Циля Зингельшухер

очистился город от всякой прорашистской хрени и хорошо

Майя Бирюкова

Ну... им по 7 лямов на покупку жилья... Так чего ж еще?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а своим последний йух без соли?(((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хороша власть(штрафбат)

Сергій

Им некогда, они на паперти стоят, милостыню просят

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное уехала руссня которая там проживала

Капитан Блад

А хрен ли нам , потому что,... мышебратья.)))))

Виктор

шо они мудаки за хохлов погибать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. ЧМОбики ж подыхают.. за тех кого думают что освобождают....

Sa
Sasha

лучше жить там где все спокойно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чем вам Польша не мила?? Думаете в рашке спокойно?

Sa
Sasha

вполне спокойно, можно и в польшу, но мне там не особо понравилось, как будто в прошлое лет на 10 вернулся, в сравнении с Москвой

–1
Владимир Игнашов

только рашисты так поступают !!

Ал
Алиса

депортировали ...еду в магадан)

Mihail Ozur

Они что добровольно уехали?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно не все.. но есь жы да...?