Ту
Туся

Ты замужем, и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви!!!

Ответы
Эльза Пономарева

Ох, какой ужас! И как это я живу без норковой шубы и брильянтов. Щас объясню. Я почти вегетарианка, и как только бросила есть мясо, как тут же оказалось, что не могу носить мех. Ну, туфли и перчатки - могла, а вот мех - нет! Носила только искусственный. Потом обнаружила, что могу носить дубленку, мутон (это овца - она не хищник, у нее энергетика хорошая, а в синтетике холодно...). Норку только надеваю - мне аж нехорошо делается - такая от неё агрессия. Брильянтик у меня все же имеется, хотя и небольшой. Тут сознаюсь - от блеска брильянтов (настоящих, больших - в Алмазном фонде) просто балдею. Езжу а метро, поскольку 1) в наземном транспорте (включая тачку мужа) укачивает и 2) московские пробки объезжать - много нервов стоит. Но замуж - точно по любви.

Daniya Shagatayeva

Классно)

Эльза Пономарева

))) Главное - честно!

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Раш

Ты имеешь всё что нужно, как Тебе кажется, но когда дело доходит до Твоего мнения, его просто игнорируют! Потому как "вещь", не должна иметь такого. К Тебе относятся как к модели яблочного телефона: Красивый чехольчик, новомодные девайсы и т.д. Но не удивляйся тогда тому, что с выходом более свежей версии, Тебя с лёгкостью на неё поменяют без сожаления. А Ты останешься одиноко лежать где-нибудь в шкафу, а потом про Тебя и вовсе забудут...И да, поздравляю! Ты выбрала не брак по любви, а тупо бабло)

Ангелинка

браво

Татьяна :))

Я замужем. Нет норковой, потому что у нас в ней холодно. Бриллиантов нет- не понимаю я их....да и не люблю побрякушки. Дети- вот мои бриллианты!!! Езжу ( редко) в маршрутке, потому что боюсь садиться за руль авто , хотя умею и имею)) Часто муж подвозит до работы! Работаю!!!!!! Потому что не хочу быть содержанкой, деграданткой и люблю развиваться! Спасибо за поздравление! Я сама себя часто ловлю на мысли,что да! я=счастливая женщина! потому что заМУЖЕМ))

Юрий Якут

Точно....родишь нормального здорового ребенка естествегным путем потомуч то не встанешь через неделю после залета на учет...у тебя и твоего мужа не будут брать ни кровь ни анализы-прививки..потомучто вам некогда и вы работаете...выкормите ребенка как положенно природой-грудью...и тогда вы можете с гордостью сказать....я женщина мать!

Алексей Неважно

Не в шубах счастье, вы думаете что наличие шубы и брильянтов и отсутствие работы сделает вас счастливой? Нет...все это попытка самоутвердится, придать себе вес....по сути это все тглько блажь, лучше выйти замуж по любви и иметь семью в которой ценят тебя и ждут....чем сидеть в шубе у черта на куличиках и позволять собой пользоватся...

Александр К.

Знавал я такую.. с шубой, замужем за "новым" русским, разъезжающих на Мерине.. Года через полтора она осталась одна, с ребенком на руках, работает в парикмахерской, без диплома (ушла, по моему, с 3 курса универа). Развелась с этим обеспеченным. Он ушел на срок... Как перспектива?))))

Ангелинка

Да уж

Александр К.

Уж лучше честно жить на свободе, а? А девушка красивая была. Он же - типичный браток. Жирный такой, с нахальной мордой... Девчонки сначала обзавидовались было.. Потом- обжалелись...

Ангелинка

Жалко ее

Александр К.

По глупости.... Но я то не о том... Говорю о том, что надо дальше носа девушкам смотреть... Из норки в дешёвую куртку недолго переодеться, а весь этот блеск в момент может помернуть...

Марина

И что? Главное любить. А норковую шубу мне не надо, бриллиантов тоже, а работу свою я люблю. А ты, в бриллиантах и норковой шубе , сидя в крутой тачке будешь ненавидеть своего богатого мужа, ведь он тебя купил. Шубы и бриллианты счастья еще никому не принесли

Severin Zanko

Это я не просто так написал о роскаши. Это из наблюдений, из жизни. Не мало тех, которые брак рассматривают как выгодную сделку. У них ихвращённые, потребительские взгляды на семью, любовь, жизнь. Мы м Иришей поженились рано....я был студентом, а она школу кончала. Какие у нас шубыы и богатства? Это теперь мы обеспеченные счастлмвые родители. А тогда кроме любви ничего и не было.....

Марина

Так это и здорово. Но вот если бы вы сейчас были бы не такими благополучными, вы бы разлюбили друг-друга?

Severin Zanko

Наша жизнь не постая. Смена родины, обустройство на новом месте с иалышкой дочкой. Наверное только любовь и преданност, вера нас в друг друга в основном и спасли нас. Хотя разногласий и так не было никаких. Период неопределённости был не длинным... Разлюбить из за быта нельзя! И полюбить из за него - тоже.

Неклюет

В этих словах, в том числе, кроются причины развала института брака - хотеть всё готовое, ну где взять молодому парню всё это, всё это нарабатывается совместно, одна создает комфортные условия для зарабатывания, другой зарабатывает, разве не так?

Чеширский Кот

а вышлаб по расчету лежалаб счас под кустиком пикопаная !! после того как твой богатый алегарх тебя с любовником застукал ! выходить замуж по расчету сметрельная ошибка !! выходить надо только по любви !либо к мужчине либо к деньгам !

Николай

генерал на ком попало никогда не женится - у него есть генеральша - а вот чтоб он стал генералом она прошла с ним путь от лейтенанта - вот это по любви! а все остальное за машину - квартиру брюлики - это латентная(скрытая) проституция!

Ангелинка

Это точно очень тяжело но испытания прошли осталось продержаться

Николай

вот тут и появляются"подруги" нашептывая - главное распознать вовремя и изгнать этих дьявольских отродий как можно дальше!

Ангелинка

Рассмешили

Николай

ну вот видишь хоть кому то настроение поднял

Ангелинка

Спасибо

Александр Заболотный

да она счастлива. что ходит в новой фуфайке ходит по щебенке .лучше чем по брюликам. купила себе электричку с личным водителем.. но детям запрещает из рогатки драгоценностями стрелять. как. будто не знает что золото тяжелое.

Сергей Богатов

Кому дом полная чаше,дети и семейное счастье,кому шуба с бриллиантами,машиной и недвижимостью и старость в окружении собачек и кошечек.И родственников,вожделенно ждущих,в чей же карман перекочуют все эти ништяки?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Моя супруга замужем уже почти 20 лет. У неё есть норковая шуба, есть бриллианты, на работу, правда, пешком ходит, хотя может и не работать.... Но если куда подальше, то на машине..... И, да, замуж она по любви вышла...

Ел
Елена

у меня нет норковой шубы и бриллиантов, но с момента знакомства с мудем я ни разу не ездила на общественном транспорте, муж возит меня на машине и я не работаю, поздравь меня, я вышла замуж по любви

Severin Zanko

Поздравлюя. Моя жена и дочки тоже не пользуются общественным транспортом. Дочки малы ещё .....и мама на своей или я на своей всегда отвезут. Шубы у Ириши ест....но носит она их редко: климат не холодный. Колечки с камушками тоже есть. Иногда их одевает. И счастлива она, жена. И мы все счастливы: жена, я и дочки

Ел
Елена

хооошо

Валерий Рудаков

22 миллиона РАБОТАЮЩИХ бедных с зарплатой от 8 до 15 тысяч рублей в зависимости от тяжести труда--это озвучил недавно МЕДВЕДЕВ и сказал что надо вводить ПРОД КАРТОЧКИ как вам ТАКАЯ ЛЮБОВЬ??

Hина Степанова

От шубки я отказалась ,транспортом пользуюсь в рабочем режиме , работаю потому что люблю свою работу . В остальное время муж возит на машине и меня это устаивает !!! да , я вышла по любви .

Семён Сухов

не факт.... когда мы поженились были что называется "гол как сокол", а сейчас есть всё, и не только небходимое... так что главное чтоб "лейтенант" был правильный

Ангелинка

В точку

Раис Гайнутдинов

почему моя ездит на авто ..так по вашему у нас небыло любви по вашему кто умеет работать и стремится зарабатывать то у них у всех браки по расчету.Глупость.

Аношин Валерий

Так это ж здорово! Не в шубе и бриллиантах счастье, а в детях, рождённых от большой любви. А потом во внуках. Вот это настоящее счастье. Сам испытал.