Алена Лаврова

Вы обожаете до фанатизма уборку?

Ответы
Бернард Шоу

конечно ....когда вокруг все шуршит.... и преображается..... а ты за этим зорко надзираешь.... и при необходимости помогаешь советом...и рекомендациями.....))

Василий Комышний

Фууу. Но у меня есть такая подружка. Красотка. Не хуже чем ты. Так вот когда я узнал об этой милой её черте поведения свалил от греха подальше)

Василий Комышний

Что скажешь?

Алена Лаврова

Да говорить то нечего!

Василий Комышний

Как так нечего. Для тебя обычное дело то, чем там занимаются ребята?

Алена Лаврова

Ну быть может и не столь обычное, но однажды это будет как. если бы я спросила какая у вас погода за окном.

Василий Комышний

Для многих этот момент не настаёт никогда. Не переоценивай ситуацию.

Кристина Сталь

Нет. Ограничиваюсь тем, что стираю пыль с полок и подметаю пол. В остальном предпочитаю хаос творчества, в просторечии именуемый бардаком 🙂

Юрий Запольский

Если бы, но вот уже 9 месяцев ежедневно хотя бы раз держу половую тряпку в руках... сила воли спросите вы? НЕТ - Армия

Алена Лаврова

А я подумал, про маму жены

Lau Миктарова

Я не люблю убираться, но я это делаю каждые 2, 3 дня. Это моя обязанность, а еще чистота залог здоровья.

Lau Миктарова

у меня приступы золушки ))))

Алена Лаврова

Я не знаю, я не могу так, я чихать начинаю. У меня наверное аллергия на чистоту :)))

Lau Миктарова

может у вас аллергия на моющие средства. тогда только водой убираться

Алена Лаврова

А может, я просто не люблю это занятие, не знаю, попробуе еще, спасибо за совет.

Ночная Птица

уборку ненавижу всеми фибрами души, но куда от неё денешься - убираться надо, не сидеть же в грязи))

Ксения Храмцова

так я привыкла, люблю собак

Алена Лаврова

А вот у нас, только кеша попугай, он культурный у нас, много не сорит.

Ксения Храмцова

у меня еще и попугай есть корелла, перья летят и шелуха от корма

Алена Лаврова

Наш аккуратно кушает, сам открывает свою хату, такой прикольный, жаль что не разговаривает**

Ксения Храмцова

молодец

: Ж (Мск)

Не. Это странное отношение к уборке. Поубирался и хватит. Можно немного подзасрать.

Ксения Храмцова

люблю идеальную чистоту, потому часто убираюсь, но мне это не нравится делать

Александр Круговых

Да) особенно пол обожаю тереть))) подышал на тряпочку и нежно тррррууу)))

Александр Круговых

Тогда у вас точно не сложится)) надо думать только позитивно и все делать в этом направлении... А так.. Вы уже пасуете

Алена Лаврова

спасибо за советик, Александр)))

Александр Круговых

Да не за что)))

Алена Лаврова

И все же

Фима Задунайская

До фанатизма обожают люди с обессивно-компульсивным расстройством...

Дядюшка Тонтон

У меня есть это, кстати.. ) Но не в плане уборки... в других вещах выражается..

Алена Лаврова

Так не проблема перенаправить в другое русло раз, есть такое качество.

Мастер Поцелуев`

ух ты, а что это означает вообще?

Фима Задунайская

Маниакальное пристрастие.

Мастер Поцелуев`

ага, знач у меня обессивно-компульсивно-копулятивное..

Gena M

не приветствую фанатизм ни в чем ибо это как мне кажется болезнь!

Александр Кочубеев

Порядок нужен посредственностям. Гений царствует над хаосом! 🙂

Геннадий Чеботарёв

Алёна, я обожаю тех девушек которые фанаты уборки

Алена Лаврова

А я вот не люблю уборку, нравится готовить, но не уборка.

Геннадий Чеботарёв

А мне и готовить не нравится, только кушать!

Алена Лаврова

Ну а если захочется есть, то деваться вам все равно некуда.

Сергей Из Сибири

Не обожаю ... но по субботам по привычке делаю ...

**
*** ***

стараюсь ее делать пореже или не делать вообще

Денис Костырев

нет, в моём скромном обилище - царство бардака

Серж)))

э нет, это тяжкий крест, особенно генеральная

Вячеслав Иванов

Само собой,сначала уборка,потом - фанатизм)))

Наталья Розова

Да иногда это единственный способ подумать

Алена Лаврова

Стараюсь делать все на автомате, чтобы быстрее закончить уборку.

Елена

уборка до фанатизма-первый признак невроза