Анастасия Афанасьева

я незнаю стоит ли спрашивать обсуждать или втягивать вас в этот сон

мне приснился такой сон
вот я сплю в кровати и слышу шаги которые приближаются ко мне и слышу будто хрип страшный и я начинаю потеть шаги все ближе и ближе и я просыпаюсь (во сне) и как всегда подумал ЭТО ЛИШЬ СОН но до того как заснуть (во сне) опять эти шаги с хрипом но на этот раз они еще ближе и хрип тоже все громче и громче и я опять таки проснулся (во сне) но на этот раз я узнал что это сон и хотел проснутся а шаги и хрип все ближе и ближе и я проснулся (уже в реальности) но не мог двигатся естественно я начал молится так как я мусульманен и меня отпустило начал потеть и заснул и опять этот сон! эти шаги и хрип все сильнее и ближе и опять я узнал что это сон хотел проснутся но проснулся во сне опяять эти шаги с хрипом и наконец я проснулся в жизни опять не мог двигатся потел когда отпустило я наконец нормально заснул без снов на этот раз!
что это значит?

Наталья Бакалова

Это похоже на состояние, которое называется "Сонный паралич". Если со мной происходит подобное, то я стараюсь встать сразу после этого с кровати, пройти по комнате или попить, и снова спокойно ложусь спать - неприятных ощущений уже не испытываю.

Вячеслав Жуков

к неприятностям это дело...