Жангали Пшенбаев

Сон. Чувствую, что сон, спрашиваю у людей "вы здесь? " Мне говорят "нет. " Делаю специальное усилие чтобы проснуться

и просыпаюсь. В первую очередь сделал это чтобы убедиться, что я не умер. Но такое уже не первый раз когда приходится делать специальное усилие, напряжение, чтобы проснуться, что заставляет меня опасаться, насколько это нормально?

Анатолий Поляков

Это осознаные сноведенья. Боятся не стоит, напртив посторайтесь осмотреться во сне, там много интересного. Вы и так проснетесь, без усилий.

Соня Кошка

Вам надо не думать об этом. Ничего вам не грозит. Вы заставляете себя просыпаться в тот момент когда глубоко засыпаете. тем самым лишаете себя полноценного отдыха.)))