Алексей

Стоит гаишник на посту и думает, вот 2+2 будет 4, а 2*2 тоже 4. А вот 3+3 будет 6, а 3*3 вовсе не 6, а 9. Фигня какая. Звонит в отделение и говорит: - Товарищ лейтенант, как же так: 2+2=4 и 2*2=4, а 3+3=6 но 3*3=9? - Тебя туда что, складывать и умножать поставили? Ты отнимай, а делить здесь всей бригадой будут!

Ответы
Эмирхан Нурмухамедов

Ага! Отнимай ты, а делить - всей бригадой? Нетушки! Что сам отнял - то себе и прибавил! 🙂

Леонид Балашов

Монеты это точно отнимать они умеют а распредилять кого куда тоже в их власти

Дайлова Надежда Гомель

Одесса.Бабушка внуку.Ицек ешь бульон!Тебе надо поправиться!Шоб ты здох ! )))))

Светлана Лаврова

Подобное, звучало в фильме рижской киностудии "Двойной капкан".

Валентина А.

Можно и у гаишника отнять половину, и еще разделить на три))

Nadezhda Krasutskaya

вот, теперь он понял, что молчание золото!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Пока отнимают-когда их начнут вычислять?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

математик....и без денег...........хахаха

Танюшка .......

Упс!...вумные нигде некотируются....))

Валерий Тим

прикольно, но арифметику не осилил

Гулайна Жортынбаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня Маркова

Ахахха.Да,так и есть сейчас

Любовь Роус

То же мне...Пифагор хренов.

Gamlet T.

???у меня нет время ..извини

Старый Знакомый

что делать - работа такая

Любовь Роус

Умник, блин, выискался...

Елена Александрова

так чаще всего и бывает