Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Наше вчерашнее Северное сияние. Красота?

Ответы
Сергей Самоварщиков

Всегда восхищён. Сияний видел много. Но одно незабываемое: от горизонта, до горизонта. На пол-неба. Светло было как днём.

Чеширский Кот

красотаа !! но еслиб вы сделали два шага вперед и выщлиб за кусты ! то снимку вообше цены небыло

Радость

Обалдеть! Неописуемая красота! Сразу в вопросе напишите, где это.. Все же спрашивать будут..

Ел
Елена

Мне больше нравится когда тепло и сирень цветет.))) А от такого фото начинается озноб !)))))

Марат Ибатулин

Абалдеть...Я в Губкинском в 80 цветное наблюдал всю ночь...жаль цифровых камер не было.

Владимир Гордейчик

Здорово ! а я на днях видел радугу вокруг Солнца ! впервые видел кольцевую радугу !

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает, Гало называется

Владимир Гордейчик

.. буду знать .. тоже красивое явление .. Спасибо

Леонид Музафаров

Да, сам работал на севере, там это обычное явление, но красивые были редко.

Just Imagine That

Круто. Я видел северное сияние в живую только раз, да и то, давно это было.

Лидия Николаевна

Я за вас рада ! Такая красота ,даже когда просто смотришь завораживает.

Wasd Wasd

Сомневаюсь что стоит тех климатических условий в которых надо жить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нормальные у нас климатические условия

Wasd Wasd

Ну да , северный)

Света Сила

Оно всегда прекрасно. И каждый раз как первый, когда смотришь)))

Искорка

Да, красиво.. Но знаете, я этого навидалась, мне тепло по душе..

Галина Мамаева

Ни разу не видела в живую, а фото, сколько видела, все разные))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

может в разных местностях бывает по разному

Диоген

Ну на каринке не так. Но мне. Разноцветное больше нравится!)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

редко бывает разноцветное, к этому иногда добавляется красный цвет

Диоген

Не разу не видел Море. И северное сиянье!))

Владимир Строганов

🖼 Еще одно..красиво!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, тоже супер

Василий Стеклов

Да уж, насмотрелся на всю оставшуюся жизнь или даже больше.

Зинъ Черн

Прекрасно! А из Сингапура только звонили или поговорили?

Зинъ Черн

но ты ещё его сохраняешь и другим даришь

Зинъ Черн

и спасибо тебе за это

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всегда пожалуйста

Зинъ Черн

Хорошоооооооо!

Arman Turguziev

На жар птицу похоже,если присмотреться и не придераться)

Степаныч

Да. Непердаваемо! Но ни одно фото не заменит реальности

Валентина Пашина

У Печоры, у реки, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки!

Валентина Пашина

Любимая песня мамы моей.