Jfhdhj Kbjjkl

я хочу признаться в любви девочке в 4 классе но я боюсь что она мне откажет и это все узнают и засмеют меня

Ирина Кох(Волкова)

а как все узнают? либо ты расскажешь либо она, так?
значит говорить ей надо, только когда ты в ней уверен, что она не выдаст эту тайну.
проверяй ее. Просто встречайся, не говори.
А потом (неделя-2-3-месяц) - скажи
знаешь, это хорошие слова и смеяться над ними могут только глупые дети.
Этими словами нельзя обидеть.

Виталий Петренко

в 4 классе)) ) вы такие взрослые, что дальше уже некуда)) ) смешно

Елена К

уроки иди учи

Надежда Мусаева

Иди из шишек поделки делай)

Vahe Xaratyan

Погоди годика три. К тому времени может уже и не захочешь))))

Елена Зимина

А ты не бойся. Заодно и узнаешь как она относиться к тебе. А кто смеется, не обращай внимания. Глупенькие они еще, да и завидуют тебе!!!

Ba
Bad

если боишься признаться, значит, не мужчина.
и даже не парень.
а так, девчонка.
решай, поэтому, кто ты...

ОК
Олег Кудряшов

запомни!! ! никогда не признавайся в любви, особенно девочкам из 4-го класса!!!!

Ни
Николай

Никогда не признавайся в любви, особенно девочкам их 4-го класса! Особенно если тебе 40...)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Просто узнай как она к тебе относится и потом когда будет момент более подходящий говори я так делал
(нет) но я хочу так сделать