Ал
Алена

Куда девает Якубович еду ,что приносят ему на ..Поле чудес...?))))

Ответы
Чеширский Кот

якубович вообше умом тронулся уже вторая предача где где слово твечаюшее на вопрос не является правельным ответом и задают вопросы из соц сетей ответы на коорые все знают ! видать он сам еду есть и это сказывается

Ал
Алена

А вы смотрите все его передачи?)

Чеширский Кот

нет не все ноо те что смотрю мельком я ужасаюсь ! уровень вопросов упал ниже плинтуса !

Ал
Алена

Ясно

Вера Мышева

я тоже задаюсь таким вопросом.Он практически и не тратится наверно на продукты(еще и родню подкармливает)А можно ведь об этом интернет спросить - он все знает

Ал
Алена

ктож правду то скажет...там же не он один...там вся сьемочная группа))а есть продукты скоропортящиеся...там наверно и гостям раздают..а закаток сколько..на зиму хватит))

Вера Мышева

верно

Злой Хомяк

всегда думал об это, один раз первый канал пришел к нему и он поведал про кавчег.....думаю там есть пол сотни холодильников)))

Ал
Алена

О как,и кто там затаривается?))

Злой Хомяк

его семья, а еще там же выращивает овощи да фрукты, куда ему сток еды...

Ал
Алена

Понятно)

Се
Серж!!!!

обычно ее продают в кафе в останкино или разносят по своим служающим теле центра ))) еще 3 г назад узнал -

Ал
Алена

во как

Кот Горный Пик.

он переодеваеться в бабку и на не самом лучшем базаре на ящике весь следующий день сидит от жадности

Евгений +++

Кушает, естессно ))) "мы отправляем это в музей Поля Чудес" - хоть кто-нибудь видел этот музей? )))

Ал
Алена

Есть музей...только не продуктов а сувениров

Евгений +++

Ну, таа мы о продуктах 😉

Анатолий

В церковь на помин тоже много чего приносят... Думаете - всё это выбрасывают? )))

Ал
Алена

нет,прихожанам раздают

Анатолий

Наверно, Якубович тоже не сам всё, принесённое в презенты, съедает... "Прихожан" у него много...)))

Ал
Алена

)))

Виталий Абрамов

часть пробует с коллегами -часть отдает малообеспеченным.часть в коллекцию

Pasha Drugyi

раздает бедным. ну то есть участникам игры - они просто меняются подарками))

Галина Болотова

Куда девает не знаю А вот зачем люди везут с другого конца Земли -непонятно

Ал
Алена

Действительно,ни в одной передаче такого нет)

Владимир Горшков

В студии народу много,есть что выпить и закусить.На халяву и уксус сладкий.

Фитолар Кмв

ест, поэтому и толстый и с диабетом. обжора. А Вы устояли от такой жалявы?

Ал
Алена

конечно..я с едой не заморачиваюсь..у меня нет культа еды..только вод без сладкого долго не могу

Фитолар Кмв

а что предпочитаете, фрукты, торты, мед, конфеты или все сразу

Ал
Алена

фрукты не люблю,мед тоже...тортик -да,и шоколад

Фитолар Кмв

примите от меня восхитительный виртуальный тортик.

Ал
Алена

не вижу))вы хоть смайлик при шлите...как в той песне...ну приши хотя бы смайлик...)))

Майя Петрова

Жрут всем коллективом, может, с участниками программы после съёмок.

Владимир Круподер

Кушает он ее - что принесут в пятницу, то как раз на неделю хватает!

Нина

да тут же после передачи вся студия и ест, показывали же как- то...

Ал
Алена

Не видела

Нина

Потому и полная аудитория, да и ведь людей понаехало ото всюду, мужчина как то один говорил, что так после передачи накушался, что... (не помню дальше, что с ним было?) Там тебе и выпивка, и закуска - поле чудес!🤣

Ал
Алена

Это точно))и рейтинг передачи не падает поэтому))

Нина

👆

Aleksander Jakovlev

Продает на рынках и покупает на вырученные деньги призы )))

Бахром_С

Всем зрительским залом поедают после съемок передачи

Уральская Рябинушка

Пир на весь мир устраивает после шоу😜

Ал
Алена

))

Сергей Иванович**

Бомжам наверное отдаёт. И на фига ему еду приносят?????

Саша Сериков

Люди сьедают ну и ещё сам кушает угощения)))😁