Ирина

Может пора уже сделать каре и завести 40 кошек?🤔

Ответы
Роман Антонов

Есть пример не вздумайте правда красивая баба мой друг в в доме 20 кошек кукушка поехала пыталя помочь но...

Ирина Карпова

волосы и ногти сохраняют информацию.хотите избавиться то негатива- подстригайтесь. 1 см- 1 месяц.

Ирина

Если бы это было так просто все бы ходили лысые и счастливые))

Ирина Карпова

это не шутка, а реал работает.и зеркала кстати, тоже сохраняют инфу.

Николай Симоненко

Кошки не проблема.Где найти столько мышей.Что бы кошки не скучали.Вот это проблема😉

Ирина

Ну..будем с ними вместе скучать

Николай Симоненко

Ну вы будете мучиться,это ваше дело.Но зачем мучить животных

Андрей Андрушевский

Никакие мысли просто так не посещают 😉
Раз заноза засела - к тому всё и придёт =)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каре? поздно.. пора уже в дымчатый свет красица и под boy стриться уопшэ😂😂😂

Ирина

Мне под бой не идет..уши так се

Ирина

На счет кошек, не уверена. А подумать о стильной прическе вам точно стоит.

Ирина

Спасибо за совет но не воспользуюсь..мне нравится моя))

Валерий Иванов

Лучше мужика, он хоть вам спасибо скажет, а котшки тока гадят, сам знаю

Ирина

С мужиками сложно

Валерий Иванов

Чем это

Pavel Kent

А что, каре делают по особым жизненным моментам?))) и зачем 40 кошек?)

Master Roma Mamedov

Волос не трогайте,а вместо 40 кошек займитесь одним своим мужем

Ольга Просто ******

Если очень хочется..но мне бы такое соседство не понравилось..

Ярослав Ропецкий

карэ это сто двадцать мужиков квадратным кружечьком🌹🌹🌹

Владимир Пермяков

поберегите остатки своих волос, сразу с кошек начинайте!)

Ми
Михаил

Почему нам кажется что кошки недружелюбны и высокомерны

Эл
Элексей

фу гадость . одна достала уже 24 года живет мы слуги у нее

Юрий Соловьев

40 мало, 77 заведи тогда и каре будет смотреться классно!

Ирина Королева

Только не в таком количемтве. Одной вполне достаточно.

Pом

Правильно! Пусть соседи обрадуются такому счастью!

Любовь Арутюнян

Насчёт каре понятно. А 40 кошек для чего заводить?

Ка
Кать

нет, только не каре) волосы так долго отрастают..)

Я С Марса

ценных пород? куда будешь деньги потом девать? )