Что Вы купите Бренд или неизвестного производителя, но дешевле. Вопрос не касается пищи, косметики и лекарственных препаратов ?

Ответы
Света

смотря что. если себе что-то классическое (типа сумку или туфли-шпильку) - бренд, если детям - подешевле (растут еще, через полгода новое надо), если что-то модное или летнее - подешевле - мода - пройдет, а майку даже очень хорошую - на следующий сезон все равно новую хочется

Елена Че

если речь о гаджетах всевозможного калибра - за бренд не переплачиваю, плачу только за качество, удобство использования, возможности/функции, качество

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

или я что-то напутал)) или ты тоже шмотками занимаешься?

Елена Че

мм?? похоже попутал)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

тогда забудь)

Елена Че

)))))

Ольга Салмина

Да, а как можно не любить Родину, можно быть не согласным с правительством, проводимой политикой... а Родина одна и на всю жизнь, как мама

Радует, но самое странное что девушки отвечают так однозначно, что другого варианта и быть не может

Ольга Салмина

Наверное, воспитывали примерно одинаково.... варианты есть всегда, но Вы же спрашивали именно мое мнение..

да конечно

Tanya Bakieva

Обычно я покупаю неочень дорогие вещи.Но конечно если хочешь на долго то лучше более дорогие и качественные товары.

Марина Синявская

Второе, незачем впустую спускать деньги.Существует множество достойных неизвестных производителей.

согласен с Вами

Марина Синявская

Спасибо

Fалия Алимжанова

Терпеть не могу простых смертных до того возвышать и покупать его вещи на свои КРОВНЫЕ.

Елена Александровна

Если качество почти одинаковое.то можно и неизвестного производителя

Маргарита Рыбкина

куплю в средней ценовой категории,попробовать,может не хуже бренда!

Ольга Баева

все зависит от ситуации и необходимости, возможно и то и другое

Олеся Винник

Что дешевле, так как вещи меняются и к ним интерес пропадает

Галина Цой

Если родина думает что нас кормит пусть думает мы ее любим

L K

Если устраивает качество, то и не бренд могу купить

Гульсара Мулюкова

Для меня лишь бы было качественно. А не популярное

Оксана Шуктомова

Бренд не означает качество! Иногда только буквы!

Света Макс

Неизвестного производителя.А что именно купить?

Наталья

а чего? если вещей, то вполне возможно..авто нет

Катерина Катерина

Я не фоанатка брендов, куплю что качественное.

Ир
Ирина

Бренд ничто. Качество приемлемое должно быть.

Lo Lo

Неизвестного, качественного, проверенного....

Судакова Ирина

Мне кажется это зависит от размера зарплаты

То есть, если зарплата высокая, значит бренд? А объяснить лишнюю трату именем, так? Соответственно поставить себя где-то выше чем другие. И этим удовлетворить свое эго? Я Вас правильно понял?

Судакова Ирина

Нет просто есть вещи качественнее

есть, да я Вас понял, спасибо!!!